Алексей (г. Орёл)

Подключение телевизора Siesta к DVD

4 posts in this topic

Добрый день!
Хочу подключить старый телевизор Siesta к DVD плееру
Схема на телевизор http://altay-krylov.ru/ch_samsung_siesta_sb31.html
входов Аудио и Видео нет. Звук пробовал слушать через колонки, но лучше чтобы через динамик телевизора.
Короче нужно указать точку подключения + необходимую навеску (делители, фильтры и др.)

КЭС    1339

Видео подать в точку соединения 3C1 и 2L2, при этом отключив от выв.3 mpc1366.

Со звуком сложнее: УНЧ интегрирован с детектором , регулятор громкости электронный и тоже в этой мс (mpc1353), поэтому можно подать на верхний по схеме выв.  3С13, отключив его от выв.4 микросхемы. Громкость регулировать с DVD плейера.

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

КЭС    1339
40 минут назад, Алексей (г. Орёл) сказал:

вроде как

С чего Вы это взяли? 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• Guest Дмитрий
      By Guest Дмитрий
      Доброго времени суток.Имеется в наличии автомобиль со штатной акустикой.Она завязана на всякие функции,по этому выкинуть её нельзя.Так же имеется желание подключить к ней небольшой активный сабвуфер.RSA выходов нет.Выхода под саб тоже.Акустика перед и зад по динамику и "пищалке" на каждую дверь.
      Как можно реализовать?
      Спасибо.
    • By В гостях у Slime
      Здравствуйте, мне нужна помощь с подключением дисплея WG12864 к STM32F103C8T6. А именно? Я не нашёл библиотек для него, лишь только ардуиновские. Может у кого есть своя? С STM32 опыта почти нет. Так мигал светодиодом и всё, но зато ардуину я уже знаю всё. Я перерос её и мне хочется освоить стм.
    • By StasBronja
      Доброго времени суток, товарищи.
      Делаю устройство для измерения частоты вращения. Ранее с индуктивными датчиками не встречался и их особенностей не знаю, из того что пока прочел в интернете знаю что они бывают разных типов. На данный момент имею вот такую схему.
       U2 LM358DT. D1 BAT46JFILM, Диод Шоттки 100В 0.15А. Подключал к разъему наушников и менял частоту синусоиды - работает хорошо.
      Там где необходимо это устройство стоит индуктивный датчик, частота получается в пределах 800 Гц. К сожалению это все что я знаю. Собственно вопрос подойдет ли данная схема для всех типов индуктивных датчиков?
    • Guest Ваня2003
      By Guest Ваня2003
      Есть интересная идея сделать карманный телевизор из видоискателя. Из старой камеры можно достать очень маленький чёрно-белый кинескоп с платой, который питается от 5в и подключается по композитному тюльпану, я хочу собрать очень простую схему тюнера, чтобы можно было переключать каналы. Каналов желательно побольше конечно, но если это значительно увеличит размеры платы, то можно хотя бы одного диапазона. Заранее спасибо!!! 
    • By Dozator
      Уважаемые господа телевизионщики! Прошу разъяснить один вопрос,который меня давно волнует. Есть телевизор Смарт ТВ  LG. У него на боковой стенке есть масса гнезд с различными надписями. Есть еще один простой LG (с лучевой трубкой и со входами-Аудио и Видео.) При просмотре  Смарта желательно просматриваемый материал просматривать и на маленьком телевизоре(он стоит в другом помещении). Так вот вопрос в том,что можно ли соединить эти два телевизора для одновременного просмотра? Какие -либо пайки в телевизорах не предлагать (не мой уровень!) Только соединение кабелями. Возможно такое?