Юрий111111122223

Дайте схему Ч3-36

3 posts in this topic

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest celice
      By Guest celice
      Доброго времени суток. Я уже писала по поводу этой схемы, однако со временем возникло несколько вопросов. Вдруг, кто-то поможет мне разобраться. 
      Мне необходимо воплотить данное устройство в жизнь, как есть по этой схеме (хоть оно и не будет работать скорее всего). Не могу понять какие выводы мне использовать и сколько их нужно. Необходимо как-то осуществить загрузку кода в устройство и вывод импульса через кабель. Но для питания тоже получается нужна какая-то вилка. 
      Не понимаю, какие вилки использовать и сколько входов нужно задействовать. 
      Спасибо за внимание.

• By Aizenkevich
      Здравствуйте господа.
      Есть у меня микросхемка Stk4152ii из утилизированного муз.центра Sony.  Так она и лежала без дела, пока не пришла заказанная с "таобао" платка специально под эту микросхемку.
      Собираюсь спаять, но пока жду угольные резисторы для всего этого добра. Скажите, на данной плате получается что, разделительный конденсатор на левый и правый канал, это - 2.2мкф слева и справа? Один идет на первую ногу, второй на 18-ую. 
      Что скажете на счет платы? Она соответствует схеме из даташита?

• By ostyk
      Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.
    • By Cheshire Cat
      Здравствуйте, только начал изучать программирование микроконтроллеров. В учебнике есть схема, но она не учитывает питание и землю. Скажите правильно ли я её дополнил.
      И еще дополнительный вопрос. Что можно использовать как источник постоянного питания на 5В? Из не дорогого и того, что можно купить в Казани. Знаю, что лучший вариант - лабораторный БП, но они дорогие.

• By as4000
      Помогите найти схему микрофона, сгорели две детальки, одна, вроде как, LT H7, другая  mix2??8a (две цифры неизвестно), ну где такое чудо можно раздобыть кроме магазина, может кто знает где такие стоят! Спасибо!