Guest Антон

Нестабильно свечение встроенного светодиода в плату

6 posts in this topic

Guest Антон   
Guest Антон

Подскажите кто знает! в плате есть встроенный светодиод он нестабильно светится каковы причины и может ли это вывести прибор из строя? 

SCHAMAN    165
1 час назад, Гость Антон сказал:

он нестабильно светится

ну и что?

каковы причины

запитывается пульсирующим током

может ли это вывести прибор из строя? 

может ДА, а может и НЕТ - как повезет. Вопрос-то ни о чем и технически безграмотен. Монетка - более достоверно ответит на подобные вопросы.

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений

Подробнее...

SCHAMAN    165
19 часов назад, РадиоНастройщик сказал:

Перелогинься,

это как ?

КЭС    1360

Наверно предлагает зайти под всем нам известным и привычным ником.

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

SCHAMAN    165
1 час назад, КЭС сказал:

предлагает зайти

не я решаю ... скоро состоится ... может быть ...

Что это меняет во мне лично? Насовать иПукоФФ я могу под любым ником, равно как и оторваться на любого, если он не прав, равно как и помочь любому, если вижу, что человек достоин помощи.

Важно, что я в таком виде , или тот, кого привыкли видеть "с картинкой и клешней" - постоянен во взглядах и узнаваем, поскольку я принципиально не прячусь и мое "законное" пребывание в таком амплуа тоже многое показало мне лично. 

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By KLARUS
      Есть лишние платы для сборки блока питания ПиДБП по версии 16у2, проверена, собрана.  Пруф.
      Цена 100 руб./шт. + расходы пересылки, Свердловская обл.

• By ostyk
      Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.
    • By Портал Светоэффектов
      Ностальгия одолела. Поборов лень, собрал на макетке ЦМУ на трёх цифровых микросхемах.
      Первые результаты:
      https://www.youtube.com/watch?v=b0a_eb2s5cc&t=89s
      https://www.youtube.com/watch?v=xTwHw30ID7w
      Посмотрите, посоветуйте, покритикуйте. Стоит ли развивать дальше или сразу в мусор?

• Guest рома
      By Guest рома
      Привет ребята. Larsen Newtone1500a-это беговая дорожка в ней нет мультимедии, хотя на плате управления есть контакты и подписи типа: usb, speaker, mp3, usb/sd. хотел узнать возможно ли к этой плате припаять недостающие комплектующие (вход для наушников, юсб, слот для карт сд, колонки, всё это имеется), что бы можно было слушать музыку пользуясь стандартным дисплеем и кнопками? на самой плате есть надписи RZPT-001M(V06).PCB. гуглил ничего не дало. буду благодарен за любую инфу. мои знания на уровне - могу припаять.