ostyk

Светомузыка С Разделением По Частотам. Фильтры Нч, Сч, Вч

5 posts in this topic

ostyk    0

Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.

Alkarn    462

К какому ролику - не ясно, а вообще - САЙТ ПАЯЛЬНИК (сверху меню) - СХЕМЫ - АУДИО - ЦВЕТОМУЗЫКАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ - 

и куча схем на любой вкус. Ну, а если никак - то по ссылке http://cxem.net/sound/light/light.php

ostyk    0

я там был, вот про это там ничего не нашел 

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений

Подробнее...

ostyk    0

Спасибо-увидел.

Может еще подскажете. При демонстрации устройства автор в заключение говорит, что пришлось поменять резисторы 2мом. на 220 ком.Однако на плате предложенной для копирования стоят 2 мом. Кроме того, к затвору полевого и к коллектору второго транзистора по симулятору подключен резистор 5 ком, а автор говорит о подключении резистора  номиналом 1 ком. Если кому не трудно, ответьте пожалуйста. Считать и рассчитывать-это не мое,не хватает образования-я гуманитарий и только копирую

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Alexandr Miller
      Не могу понять, (отмеченные контакты) это вывод на массу или косяк печати? Если вывод на массу, то почему на некоторых, вывода по 2-3 штуки ?

• By Alexandr Miller
      Не могу понять, (отмеченные контакты) это вывод на массу или косяк печати? Если вывод на массу, то почему на некоторых вывода по 2-3 штуки ?

• By Павел Шишло
      Привет, пишу дипломную работу по проектированию иммобилайзера. Пост немного не в тот раздел, но все же хочу тут опубликовать, ведь к автомобилю ближе.
      Хочу разобраться в том, какие микроконтроллеры за что отвечают(на принципиальной схеме), центральный, как я понял, принимает сигнал от замка зажигания(14 вход), от кнопки служебного режима 3(не знаю что за режим) и от концевика педали тормоза 13. Этот центральный контроллер, судя по всему, проводит всю блокировку двигателя. Это все мои предположения.
      Что остальные контроллеры делают? В правом верхнем углу(все еще принципиалка) что этот контроллер делает? он соединен с выводами 9 и 1, на схеме подключения это приемно-передающая рамка. Что это за рамка? Метку ключа владельца принимает она?
      Рядом с центральным контроллером есть еще один маленький, какую функцию он выполняет?
      Что за схемка внизу отдельно от всей начерчена? питание 12 вольт получает, все что я знаю
      И последнее, на принципиальной, вывод самый нижний с номером 0 и надписью SPEED, куда он выходит? 

• Guest persej
      By Guest persej
      Нужна электрическая схема  платы управления CONTROL BOARD ZBK. именно электрическая принципиальная, а не  куда какие провода подсоединять как нарисовано в инструкции по монтажу.
      Плата не работает, а как её ремонтировать не зная электрической схемы?

• By KLARUS
      Есть лишние платы для сборки блока питания ПиДБП по версии 16у2, проверена, собрана.  Пруф.
      Цена 100 руб./шт. + расходы пересылки, Свердловская обл.