Перейти к содержанию

Объясните момент с Stk4152ii


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа.

Есть у меня микросхемка Stk4152ii из утилизированного муз.центра Sony.  Так она и лежала без дела, пока не пришла заказанная с "таобао" платка специально под эту микросхемку.

Собираюсь спаять, но пока жду угольные резисторы для всего этого добра. Скажите, на данной плате получается что, разделительный конденсатор на левый и правый канал, это - 2.2мкф слева и справа? Один идет на первую ногу, второй на 18-ую. 

Что скажете на счет платы? Она соответствует схеме из даташита?

 

P90419-135405.jpg

P90419-135414.jpg

stk4152ii 2.png

stk4152ii.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Aizenkevich сказал:

Один идет на первую ногу, второй на 18-ую. 

Не, не так - С3 на первый вывод идёт, а уж С4 на 18-й. И ёмкость их 2,2...

Схему сам дал, в чём вопрос то? 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, минздрав сказал:

Схему сам дал

да я понимал бы в этих схемах чего, другое дело.

1 минуту назад, минздрав сказал:

И ёмкость их 2,2...

ну то есть я правильно все понял, что место под конденсаторы 2.2мкф - это разделительные конденсаторы (так называемые проходные) на плате, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да.

5 минут назад, Aizenkevich сказал:

я понимал бы в этих схемах чего

:blink: Всё нарисовано, даже понимать не надо - смотри себе да ручки потирай...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гость Конрад Карлович Михельсон
37 минут назад, Aizenkevich сказал:

да я понимал бы в этих схемах чего

Так люди этому учатся, между прочим, если кто не в курсе ! Держу пари, что с сборкой этого усилителя будет такой же громкий "пук в лужу", как и со сборкой того ржавого трансформатора. Ну а по STK уже можно заранее заказывать панихиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Конрад Карлович Михельсон
3 часа назад, Aizenkevich сказал:

(так называемые проходные) на плате, да?

Проходных конденсаторов в НЧ-технике не бывает ! Только в ВЧ . Фото :

1 час назад, Falconist сказал:

И так всё очевидно

Опять, как и с перемоткой транса с чердака , вангую тягомотину на 7 страниц.

проходной.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость Конрад Карлович Михельсон сказал:

пук в лужу

А где был пук в лужу при перемотке того ржавого трансформатора а?! Он в порядке и работает как надо. Давай расскажи мне. Еще раз повторяю, для таких как ты, нечего сказать по делу - молча проходи мимо. Твои личные мысли в отношении меня и моих знаний меня не интересуют, я об этом не спрашивал.

3 часа назад, Гость Конрад Карлович Михельсон сказал:

можно заранее заказывать панихиду.

Да, вы уже по трансформатору заказывали. В итоге как выяснилось, "ванговать" - это явно не ваше. Прогнозы не сходятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Конрад Карлович Михельсон
5 минут назад, Aizenkevich сказал:

как выяснилось

Окончательный результат выяснится при постановке БП в сборе под нагрузку, в виде STK. Цыплят по осени считают. То, что он пока ещё не сгорел - ещё ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гость Конрад Карлович Михельсон сказал:

под нагрузку, в виде STK.

О чем ты вообще говоришь?! Ты в тему про трансформатор то загляни для проверки памяти. трансформатор перематывался для двух LM1875. Про STK там вообще разговора не было. А для STK у меня готовый трансформатор есть с того же муз.центра из которого я эту микросхему STK и достал. Господи Исусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Конрад Карлович Михельсон
11 минуту назад, Aizenkevich сказал:

Господи Иисусе...

Ничо , STK ремонтируются навесными элементами , KRAB ( SHAMAN ) расскажет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aizenkevich сказал:

не ну вы издеваетесь тут все что ли?!!!

Неженки они, вылетают на раз два. Я одну оригинальную спалил как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Aizenkevich сказал:

я понимал бы в этих схемах чего

учись, никто за тебя не собирается ползать по схеме - не будь самым хитросделанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Конрад Карлович Михельсон
17 часов назад, Aizenkevich сказал:

для двух LM1875.

Кстати, как они ? Звучатъ?  Или уже не ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...