• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Начните с чего то,вот тогда и народ побежит а вам,а так 50/50 ,все раздумывают и сомневаются в правдивости
    • подай с того же генератора отрицательный импульс и он никуда не потечет!
    • А чё там Якут- воин говорил не помнишь?
      Низя их наказывать, просто изгнать, и ладно.
      А наворованное- только народу, при чём ни в коем случае, не лично вернуть, а направить на развитие СХ и промышленности.
      Для того то мы и создаём советы народные. Хотя я бы лично пыне красного орла нарисовал!
    • @geran  Ты же сказал, проводимость диодов односторонняя, а отрицательний полупериод не проводят диоды ? Вот тебе и схема с одним диодом
    • как грица учитесь читать между строк, ну вы понели... Так не смешно? Ну и ладно. в правый генератор. только точка соединения  R1 R2 соединяется с конденсатором 150пф на общий.
    • Ребят разобрался я с темброблоком... Оказалось возбуждались ядра в оос которых организован регулятор тембра тоесть 6-7 ноги...10пф хватило теперь тишина как не крути...оос Входных каскадов не трогал  тоесть на 1-2 ноги ничего не ставил. Благодарю за помощь всех откликнущихся!!! А сам темброблок советую , он вдохнул жизнь в ne5532 а их у меня ведро. Разница заметна только на хорошем УНЧ и акустике у меня пионер A-304r  и акустика ямаха 320вт  так что не смотря на то что опер не очень качественный звук чистый... И кстати на этом темброблоке не шумят китайские потенциометры что само по себе  просто чудо