Перейти к содержанию

О чувстве юмора


Soundoverlord

Как вы оцениваете свое чувство юмора?  

10 проголосовавших

  1. 1. На сколько оно у вас развито?

    • Люди часто смеются над моими шутками
    • Могу нечаянно обидеть шуткой
    • У меня простоватые шутки на уровне ребенка
    • Совсем не развито


Рекомендуемые сообщения

Как вы оцениваете свое чувство юмора? А у остальных участников форума? Кто, по вашему самый остроумный?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеюсь над шутками американского типа - упал, ударился яйцами  коленками . Как то это слишком примитивно. Лучший юмор считаю в крутых поворотах сюжета и необыкновенных интерпретациях жизни. 

Почему то цитирую и читаю нестандартный юмор от пользователя - Михайлик. Доставляет удовольствие. 

Свое же свойство посмеяться оцениваю на троечку.  Наверно сильно серьезно отношусь к жизни. 

Один из отличных анекдотов, который записал в закрома памяти и который характеризует мое чувство юмора, при этом многим не понятен:

Скрытый текст

 

Собрались как то профессоры  решить проблему, какой из инстинктов человека более влиятелен - секс или голод. Решили провести эксперимент. Но людей на такое не подпишешь, так как люди хитрые и результаты будут не чистые. Ну они и взяли кобеля, суку и килограмм колбасы. Оставили это все в пустой комнате и начали наблюдать. В первый день кобель побежал к колбасе. И на второй день, и на пятый день к колбасе.. Ну короче все академики уже сделали выводы и готовы писать результаты. Тут встает самый главный и старый профессор и просит слово сказать. 

Ну все такие, давай Петрович говори. А он : Вы говорит суку пробовали поменять? :D

 

Мне зашло и смеялся долго. )

 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдоты это чужое. Я тоже часто цитирую Задорнова и Гайдая. А вот отсебятина интереснее. По моему, у нас впереди Финн, Блэкмур, Фант и Сержмастер.

Да! Еще Дог и Нойз. Но, у них, скорее, 2-й тип. 

Я, кстати, тоже на троечку. На уровне ребенка.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 минут назад, Soundoverlord сказал:

 Но, у них, скорее, 2-й тип. Я... На уровне ребенка.

А это третий тип... Тоже достаточно редкий на нашем форуме.
Но это и хорошо... Шутки модератора не должны быть слишком сложными, чтобы не пугать пользователей со слаборазвитым чувством юмора, включая детей, которых на форуме тоже много.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

36 минут назад, Soundoverlord сказал:

По моему, у нас впереди Финн, Блэкмур, Фант и Сержмастер.

1362497.jpg

:lol2:

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Sukhanov сказал:

С уважением, Сергей.

Да ладно... С этой подписью ты вообще вне досягаемости по юмору. Это 5 ый тип юмора. Один из наиболее редких. Его даже нет в списке. Это когда всем смешно, но юморист этого не замечает.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з., Серег. Мож действительно у тебя слишком мягкий интеллигентный юмор. Ты - парень остроумный, базаров нет. Просто не влез в кадр. Но это лучше, чем я или последний вариант

Еще такой вопрос: вы не против, если я включу "показать имена голосовавших?"

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Еще такой вопрос

Да не вопрос!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

Просто не влез в кадр.

Да будет тебе к Серёге придираться... Ну немного надпись "А как же я?" голову сверху прикрыла...Но лицо-то видно.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soundoverlord

Если немного поправите:

"Могу обидеть шуткой нечаянно\не специально\неумышленно" проголосую за этот тип.

А то получается(можно трактовать) как утверждающее "ДА Я могУ..."(типа умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соственно, так и было

А вот Нойз поскромничал. Я с его постов часто ржу. Остроумия не занимать.

Ну, или я совсем примитивный

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

Дык на фотке Кирюха, который живет на крыше (Карлсон 131). 

Прикольно... теперь буду знать. Всё таки юмор модератора на голову выше любого другого... как не крути.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не срасталось у меня с названием темы, вот я и сократил в надежде поправить. Нет! Явился яйцезубый критик и наехал на дурного клоуна

 

Только что, noise сказал:

юмор модератора на голову выше

Он тоже супермод. Только давно не пересекались

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Явился яйцезубый критик и наехал

Ай...бросьте :)

Просто у меня эпизодически происходили случаи,когда шуткой сильно обижал(неумышленно !!!).Причём смешно было всем - кроме объекта шутки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такое было, просто иные не обращают внимание на это. Как-то коллегу свою зацепил. Долго не разговаривала со мной. Наверно, минут 40 (пока комп не сломала)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TLY сказал:

Просто у меня ...

Просто у тебя... яйца болтаются не прикрытые 100 лет как уже... Тебе и Танька намекала штаны одеть.. и Паша намекает тоже.. С юмором намекают. А у тебя с ним тяжеловато видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только про этот форум. Замечаю что нынешняя (надеюсь меншентсво) пепси поколение становится роботами.  То есть не понимает сарказма, двухсмыслености. Если не изложил „в правильном порядке“  как в компютерной программе бросаются в глаза свою „правду“ отстаивать.  А оценивать себя сложно и редкий может это позволить себе.  Так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

Мож он штаны уже одел...

Да не верю я в это... Если и оденет, то с точно таким рисунком, как если бы не одевал.. Так что мы по любому не поймём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noise сказал:

у тебя... яйца болтаются не прикрытые 100 лет как уже...

Не..ну я стар конечно\я очень стар\я просто Супер-Стар,но 100 же лет :huh:

С юмором у меня нормально,просто я за половую распущенность(чем и голосую :D)

Жаль конечно ,что Танька сгинула:(Ни кого так, как её и Гната(из другой темы) моя ава так не выводила:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бронюс сказал:

Замечаю что нынешняя (надеюсь меньшинство) ... становится роботами.  То есть не понимает сарказма, двухсмыслености.

Тогда нужно смайликов им побольше ставить... В тех местах сообщения, где есть риск непонимания написанного в нужном вам ключе.

Только что, TLY сказал:

С юмором у меня нормально,просто я за половую распущенность(чем и голосую :D)

Не... ну тогда аватару тем более лучше поменять, на более сексуальную... А то у тебя ведь даже талии нет.. одна озлобленная голова с рогами, да бесформенная жопа с висячими яйцами... и всё. Какая же тут распущенность...  Такая картинка врядли кого-то возбудит.. даже самых распущенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, noise сказал:

на более сексуальную... А то у тебя ведь даже талии нет.

А я не девушка,что бы талию иметь  и сексуальность - мужик другим должен привлекать женский пол.Вон как Татьяну привлекал... она аж из себя выходила :D

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...