• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Это просто. Конечно уверенным ни в чем быть нельзя, но ... за Фикстка ничего не скажу, чо то он все время на   Украину сворачивает, а вот  АРТ-Мэ вполне может быть обычным неравнодушным ответственным гражданином - ему, в отличии от тебя не нужно нагромождать конструкции вида " Брежнев пришел к финишу вторым а Никсом предпоследним",  что вполне соответствует активной гражданской позиции. Ну и второе - в любом вопросе всегда нужно смотреть кому что выгодно. Кому выгодно платить  ART_ME ? Что такого, что могло бы быть кому то конкретному выгодно от его активности? А вот "твоя позиция" выгодна тем, кто украл наши пенсии, и продолжает продавать наши ресурсы. И более того, тем же стейтсам так же выгодно что бы все это продолжалось. Собственно они то как раз и оплачивают баксами весь банкет, на котором нас и держат за основное  блюдо.
    • Это компактный БП Delta DPS-145PB-82 F. Может он может и больше, но меня смущает нагрев силового транзистора и трансформатора. Фото внутренностей есть висше
    • конечно можешь, просто ты не будешь использовать его на полную, т.е. не отбирать более 50-60 Вт .... а чего он такой слабачок?
    • там реально 30-32 вольта - смотать 30-50 витков - не проблема.
    • Как может быть нестабильным ток, если он поддерживается ОУ с коэффициентом усиления 50000? Я бы скорее говорил о нестабильности в схеме из Вашей радиогазеты. При рассеиваемой мощности 2,5 Вт на Rs о стабильности его сопротивления речи идти никак не может. А номинал этого резистора входит в формулу закона дедушки Ома, на котором основана её работа. Вот такие вот пироги с котятами...
    • эта доработка есть с фото в нете ... я у себя в Mirand-у просто запаял этот шунт в ПП, сняв с показометра, и уже к нему подключаю ампервольтметр.