Топ 5

Неизвестные Часы

6 posts in this topic

Топ 5    0

Нашел часы без схемы.

Помогите найти схему Лампа квл1 7/5 ,микросхема кр145ик1901.

Я думаю что это радиоконструктор.

92799517_bd4d9e5e4535316d6e0600be704907ef_240x240.jpg

92799517_928689dc3c1b6a9ba51d25ea6a98b29d_240x240.jpg

Rede RED    1092

сама  микросхема кр145 ик 1901 подразумевает  сборку только часов. Приемник или TV из нее никак... поэтому набираешь в поисковике кр145 ик 1901 и видишь искомое

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений

Подробнее...

Rede RED    1092
Posted (edited)

Вот, -  на дысь - надыбал  http://radio-hobby.org/uploads/datasheets/k/k145ik1901[1].pdf  = как и писал = сугубо для сборки часов, - правда оговорюсь - есть варианты для разных индикаторов.

Мне как то не понравилась - именно индикация и питание 27в. 

288.jpg

Edited by Rede RED

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

SCHAMAN    162

Элементарная СБИС , на которой шли и ПРОМ и конструктора. Инфы в нете - до завались. Иди и ищи, а не бегай с протянутой рукой ... контроллер затерт до дыр и идет с первого пуска.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• #define dirX PINB7 #define dirY PINB6 #define dirZ PIND4 #define stepX PIND1 #define stepY PIND0 #define stepZ PIND6 int massz[4]={(PORTC|=(1<<PINC5)),(PORTC|=(1<<PINC4)),(PORTC|=(1<<PINC3)),(PORTC|=(1<<PINC2))}; ISR(INT0_vect) { //unsigned int i=0; if (PIND&(1<<dirZ)) { if (PIND&(1<<stepZ)) { massz[2]; } //i--; } else { if (PIND&(1<<stepZ)) { massz[0]; } //i++; } } int main(void) { INTinit();//вызываем функцию инициализации прерывания sei();//устанавливаем бит глобального разрешения прерываний port_ini(); } что я делаю не так? настройки INT0 не привожу  
    • Понял, спасибо! Кстати, чтоб получить 22 вольта, сколько примерно нужно витков на тороид наматывать ? Я конечно понимаю, что всё зависит от размеров сердечника, количества витков первички и т.п. и естественно, я это буду подбирать. Просто хотелось услышать примерную цифру, чтоб представлять, что меня ждёт Трансформатор примерно 100 ватт.
    • Вот есть полные структурные схемы детекторов из первой схемы "с нагрузочными резисторами". Специально потратил время, главное чтобы снова не в пустую.
    • Нынче 2997 стали дефицытом, хотел прикупить, но цены стали ломить за них, это если где-нибудь нашару попадуться. В своём личном сварочнике поставил именно их. Осталась горстка КД213, буду лепить баян на Липинский.
    • MaratAM Нормально играет. Может аудиофилы и раскритикуют но по мне, всё в норме. kombats75 Вот вариант с включением-отключением, но мной не проверен.  
    • А чего так? Правды не хочется знать? Сколько уж можно-то от правды бегать по майданам? И на счет самоидентичности - не чушь. Я не сразу это понял, но теперь тебе (и не только тебе - всем вам, небратья) будет сложно меня переубедить, ибо факты - вещь стойкая. Кстати, ваши СМИ - тот еще забор. А доказательства где? Еще раз для особо одаренных: снимки из космоса покажут отдельно стоящего солдата, не то что танк - где снимки? Блоггеры у них там информацию предоставляют... бугага.