wt_auf_e100

SIM800L Не регистрируется в сети

1 post in this topic

wt_auf_e100    1

Всем привет. Имеется модуль SIM800L и ни как не хочет зарегистрироваться у оператора в сети. Есть рабочая симкарта и не одна. Модуль видит симкарты но в сети регистрироваться не может: И ошибка +CME ERROR: unknown

AT

OK

AT+CMEE=2

OK

AT+CSQ

+CSQ: 30,0
OK

AT+CPIN?

+CPIN: READY
OK

AT+CSPN?

+CSPN: "Beeline KZ",0
OK

AT+CREG?

+CREG: 0,3
OK

AT+COPS=?

+COPS: (1,"K-MOBILE","KMOBILE","40101"),(2,"40177","40177","40177"),(1,"KCELL","KCELL","40102"),,(0-4),(0-2)
OK

AT+COPS=0,2,"40101"
OK

AT+CREG?

+CREG: 0,3
OK

AT+COPS=1,2,"40101"

+CME ERROR: unknown

AT+COPS=1,0,"K-MOBILE"  

+CME ERROR: unknown

Я живу в Казахстане, и мой оператор это Beeline. И определяется вроде как K-Mobile.

С недавних пор у нас обязательная регистрация по IMEI коду. Сим карты у меня зарегистрированные официально. Что можно сделать?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• доброго времени суток. Может кто зайдет и подскажет. Настраиваю 5-ю версию - моно. На выходе пульсации пост. напряжения от -10 до +50 mv. По всей видимости из-за пульсаций питающего (220 вольт) в пределах 1,5 вольт. Соответственно питание усилителя 27 вольт с разбросом в 1-1,2 вольта. Критично ли это, и надо ли ставить стабилизатор
    • В продаже.
    • Вы - гражданин России, каминщик - гражданин Украины. Разве это не есть деление людей на сорта?
    • Отошел от этих дел Не знаю, нужно ли сейчас кому то такое или нет, я ее окупил за месяца 2 наверное, это при том, что я дома работал и боялся брать все подряд Если никто даже цену сбить не пытается, то может уже никто этим не занимается %) Буду тогда на ней грибы сушить   p.s. вру, нагреватели стоят дофига, по этому окупал я ее месяца 3 Короче эту штуку можно за пол дня настроить и привести в идеальный вид, если захотеть
    • @Praktic ну что я могу поделать, если ты не способен понять смысл фразы из более чем 10 слов? Не уверен, что ты понял даже предыдущую мою фразу из 17 слов... А из коротких фраз могу предложить такую: ты дебил  
    • Ты опять наπиздил что-ли про свое "повидло"?  Ты на Навального не перекидывай стрелки, отвечай за свои слова! - Наπиздил про ложечки с повидлом???