• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Благодарю! а по собственному опыту вы можете провести аналогию различных зависимостей на воспроизведение НЧ? например зависимость от выходного сопротивления ? Чем ниже выходное сопротивление, тем "жестче НЧ" или наоборот?
    • А Вы случайно с напряжением насыщения не путаете? Так оно и до 2,5....3 В может быть.
    • У меня такие стоят, вольтметр и амперметр. Младший разряд избыточный и погрешность несколько единиц и сам ЛБП плавает. Хорошая идея заменить индикатор на 4-х разрядный, можно большего размера. Кто-то на форуме так сделал. Ещё рассматривал вариант с такими измерителями, даже купил. Очень хорошие. Плавающая запятая, измеряют температуру и мощность. Есть компенсация падения напряжения на шунте.     Не понравилось, что индикатор тока зелёный, а напряжения - красный и маленькие цифры. Хотел поменять и дело отложилось.  
    • Вот так, наверное, будет попроще? Софтстарт - отдельное государство, как работал, так и будет работать. Защелка постоянно удерживает +Vref на выводе DTC после перегрузки.
    • Начните с измерения выходного сопротивления обоих усилителей на частоте, скажем 40 - 50 Гц. И, заодно, проверьте АЧХ и искажения на НЧ.
    • Плохая идея. Анализировать какие-то цифры - неоправданная дополнительная нагрузка на пилота.  Смотреть на цифры и соображать: это много или мало? А что было десять минут назад? Ему заняться больше нечем? Три цвета: зеленый, желтый и красный. Или два. Это все, что нужно знать пилоту о давлении в гидросистеме. А вообще для этого техник есть.  На земле. Чтобы ничего не мигало чаще, чем положено.
    • В общем поменял я всё. При включенном зажигании в сети 12.6. При  "заведенной" машине 14.4в, в том числе и при отключённом ДВС. Ошибся я с нулями после запятой. Подправил. Один фиг со стабилитронами симулятор похоже не дружит. Да и я не понимаю как его правильно подключить чтобы схема при >13В включала ДХО, А <13В ОТКЛЮЧАЛА