• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
KLARUS

Платы ПиДБП v16y2 (блок питания)

33 posts in this topic

KLARUS    575
Posted (edited)

Есть лишние платы для сборки блока питания ПиДБП по версии 16у2, проверена, собрана.  Пруф.

Цена 100 руб./шт. + расходы пересылки, Свердловская обл.

IMG_0334.thumb.JPG.71d393f78c38392f871fb5905294349a.JPG

Edited by KLARUS

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

KLARUS    575
Posted (edited)

@sasha9966 , кто ж против? Сюда положить? 

«Любой каприз, за ваши деньги» ©

Всем, кто писал в приват, ответил.

Edited by KLARUS

KLARUS    575

Всем отправил и отписался.

Пока возьму паузу на проверку чуть изменённой ревизии, если всё хорошо, то тему подниму.

KLARUS    575
1 час назад, Vadia F сказал:

Мне бы тоже парочку плат

Чуть позже, может быть.

molodoy    31

Встану в очередь. Как будут платы меня имейте в виду. Возьму пару. Оплатить могу сейчас.

SSava    0

Доброго! 

Так же встану в очередь на пару плат.

Спасибо!

Klinker    0

Здравствуйте. Возьму 4шт. как появятся снова в продаже. 

KLARUS    575

@Klinker , @SSava  и ещё двоим отправил, последняя пара платок пока на резерве.

Больше, видимо, не будет, китаец ценник задрал, в противном случае - подниму тему.

SSava    0

Доброго дня.

Платы получил, всё ок.

Спасибо!

nikolsum    24

Здравствуйте, дайте Lay, по которому изготовлены Ваши платы.У меня есть на v16у2, но он отличается от вашего. Хочу сравнить и выбрать лучшее.

KLARUS    575
Posted (edited)
4 часа назад, nikolsum сказал:

дайте Lay

Последняя здесь.

Есть зуд повторить "v17", заказал, жду, если что подниму тему.

Edited by KLARUS

KLARUS    575

На 17 -ю версию. Посадочные соответствуют платке с первого поста, но отличаются от этой.

IMG_20190607_160312.thumb.jpg.4b5361ae4e95ebae7c6265ce9236152d.jpg

Можно паять и v16y2, вместо диодов, как обычно резисторы и не ставить R38 (обведено), можно ставить тр-р (корпус TO247/TO218) под плату. Есть площадки для подключения отдельной опорки +12V. Открытые дорожки рекомендую усилить припоем, шунт можно набрать из SMD 0805 из расчёта 300 мВт на корпус.

Сам пока не паял, не знаю когда соберусь. 130 руб./шт. + почта.

Vovchan    0

Приобрету пару плат ,если есть такая возможность.Продублировал в личку.

KLARUS    575
9 часов назад, Vovchan сказал:

Продублировал в личку.

То что вы называете "личкой", на самом деле  - лента, как там отвечать, я хз...

А "личка", моя личка  - здесь.

Скрытый текст

2019-06-09_073331.jpg.5526b2c0b5ef8a92fab0c88bcf9b928f.jpg

9 часов назад, Vovchan сказал:

если есть такая возможность

«любой каприз за ваши деньги» ©