• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• На БТ я хотел сделать полуавтомат , места в корпусе для ТБ нет,да еще хочется уйти от писка.12,5 кГц я уже не слышу,а ТБшка на 10 кГц уже сильно греется.Ну ладно пока буду сам пытаться собирать.Буду Держать в курсе.
    • Пока сам ковыряюсь, файл отредактировал, протеус 8 не хочет работать, пытаюсь далее в авр. Спасибо за предложение, не получится- воспользуюсь.
    • А какое это имеет для тебя значение? Мне совершенно все равно, шутишь ты или нет. Если шутка глупая, то и автор скорее всего таков. А если это не шутка - то и подавно.
    • А вы что, шуток не понимаете.?
    • Мда... слабовато я знаю историю. И википедия тоже, пожалуй... Когда же это Куба была процветающей? Даже любопытно. А с чего ты взял, что я переживаю? Я совершенно спокоен, и уверен в каждом своем слове. И даже с вы на ты не скачу, как полоумный, ибо не играю в слова и смыслы, а говорю прямо. Это тебе подобные пришибленные на всю голову недоумки пытаются вывести линию моей жизни соплями своих домыслов обо мне. А мне этот модернизм до лампы.
    •  Врач, идеалист, интеллектуал, поэт, солдат, сражающийся с оружием в руках, харизматичный мужчина — в левацкой пропаганде Че Гевара, родившийся ровно 90 лет назад, предстает именно таким. Бунтари, революционеры скупают майки, кепки и другие вещи с его знаменитым портретом, веря в то, что таким образом они смогут изменить мир. Редко кто задумывается, что растиражированный образ имеет мало общего с Че Геварой настоящим — капризным, непредсказуемым, жестоким и кровожадным убийцей и бандитом, главным палачом режима Фиделя Кастро, превратившим некогда процветающую Кубу в концлагерь. 
    • это когда Вы за свининой в Москву мотались? так то по моему была удачная шутка   а проводить анализ смысла нет, но Вы не переживайте так, возможно это и к лучшему.