• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот у Вас в самом первом сообщении схема, там шесть NPN транзисторов. Вот замените/измените силовую часть как рекомендует @BARS_ , а логику управления оставьте как в Вашей самой первой схеме с шестью NPN-транзисторами.
    • Я своим детям на видеокассете показывал Маззи, больше нигде его не видел. Кассета обучающая английскому языку. В моём детстве были "четыре танкиста и собака".
    • Всем добрый день!Помогите сделать сборку из литиевых 18650 на скутер.Бортовая сеть 12 вольт,но при зарядке выдает больше конечно же,да и ток  не хилый.Хотелось собрать мощную балансировочную плату да и с мощной отдачей токе(как никак стартер на скутере потребляет много и электроника).Думаю насчет стабилизатора напряжение ,но думаю рановато для моих навыков,да и затратнее будут комплектующие. 
    • Когда китайская херня до жопы достает, То очевидно же, друзья, что нас Китай 2,7бет...
    • @Zero, можете написать в какой последовательности подавать импульсы ? А то что-то я уже запутался...
    • Вообще то я про мазь... из западной европы Китайская херня, простите, мне до jопы