• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Потому что ты скачешь по всем форумам и мешаешь расследованию вопроса о частотных детекторах цифровых. И здесь тебя не было до второй страницы а потом понеслась. Этож ты раздул тему на 21 страницу и боты которых ты притащил чтобы тебе плюсики ставили. И к чему мы пришли? К тому что у тебя диоды постоянно открыты, это вообще мрак. какая-то огибающая проникает через диод... просто пипец!  На картинках с твоей аватарой твои же слова. И ты не хочешь отвечать за них? Ну тогда напиши- я все попутал. А то базаришь ты а виноват я? Я с ложью не могу соглашаться иначе получится что я соучастник и тоже соврал. А помнишь с чего все началось? С твоего издевательства на форуме VRTP, где ты просто плясал на костях и тому подобное и там ты всех учил как это важно максимально подавить АМ.  А теперь здесь ты наоборот АМ-детектируешь и выращиваешь.  
    • @Vslz а я откуда знаю кто будет.
    • подключал без триггера,работает.
    • Так речь о стоимости, или о простоте? Тогда, вообще не заморачивайтесь с этими непонятными лампами, возьмите хорошо описанный SMPS на IR2153, и не менее хорошо описанный усилитель класса D на IRS2092. 100+ Ватт, как с куста. И стоят 3 копейки.
    • Ток базы Q2 и коллектора Q1 кто будет ограничивать? Vref завалится при первом же срабатывании.
    • Речь о ИБП. Трансформатор мост и т д выливаются в круглые  суммы, огромные конечные вес и габариты, большой кусок работы. С ИБП в этом контексте - вне конкуренции на мой взгляд. Но т к ИБП имеют множество нюансов - то мелкими шагами наверное будет лучше.
    • Что может быть проще трансформатора, моста и конденсатора фильтра?