Jabus

SBI, CBI в Tinker cad

3 posts in this topic

Jabus    0

Приспичило мне опять написать про тинкер кад. на сей раз я уже поставил 2 осциллографа, чтобы не писали "а как же ты видешь ты что они ни работают?7??7?".
на первом осциллографе видно как дергает с помощью "sbi, cbi", на втором как с помощью "out".

(если прям совсем не понятно через "out" - работает, "sbi, cbi" - нет)

Безымянный.png

donec    133

Проверяй настройку симуляции Tinker cad, если такая имеется. В проте работает.

Безымянный.png

Jabus    0

там таких нет... буду значит переходить в ISIS

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Россияне, осужденные в США в 2011-2015 годах 4 декабря 2015 года министерство юстиции США сообщило, что гражданин России Ирек Хамидуллин приговорен судом США к пожизненному заключению и дополнительно к 30 годам тюрьмы за нападение на американских военных в составе движения "Талибан" в Афганистане.  30 сентября 2015 года российский программист Дмитрий Белороссов приговорен судом в Атланте к 4,5 годам тюрьмы за кибермошенничество.  31 января 2015 года гражданин России Максим Чухарев осужден в Нью-Йорке по делу об отмывании денег и приговорен к трем годам лишения свободы.  9 октября 2014 года российский гражданин Дмитрий Устинов приговорен окружным судом штата Делавэр к 18 месяцам тюрьмы за попытку экспортировать из США в Россию без лицензии приборы ночного видения.  В начале апреля 2013 года Федеральный суд округа Колумбия приговорил к семи годам и трем месяцам заключения россиянина Владислава Хорохорина, известного также как BadB, по обвинению в причастности к мошенничеству с использованием кредитных карт. 6 апреля 2012 года Федеральный суд Нью-Йорка приговорил россиянина Виктора Бута к 25 годам тюремного заключения, признав его виновным в намерении продать партию вооружения колумбийской леворадикальной группировке "Революционные вооруженные силы Колумбии" (FARC). 7 сентября 2011 года суд в США приговорил россиянина Константина Ярошенко к 20 годам лишения свободы за участие в переброске по воздуху четырех тонн кокаина из Южной Америки в Африку, а оттуда — в США. И в процессе представленья создается впечатленье, что .... Америкосы в первую очередь русских сажают!!!  
    • Работать будет, но не очень красиво - примерно на первой трети шкалы регулировки ток накачки будет достигать максимума и дальше не меняться. Можно попробовать подобрать номиналы резисторов 240к и 470к, чтобы шкалу регулировки "искривить" до примерно приемлемой. ШИМ брать с регулировки подсветки, т.к. регулировка тока накачки в этом варианте прибора не предусмотрена.  
    • Всегда оплачивал обычной дебетовой картой и не заморачивался. Вот эта вот сверхбдительность только мешает в реальной жизни. Вы же в "Пятерочке" не через яндекс кошелек оплачиваете небось.
    • Америкосы в первую очередь русских сажают,и кричат на каждом углу-вмешательство,наши понты боятся трогать,тогда это так и будет всегда 
    • Меня интересует не состав жидкости, а результат ее применения (не внутрь). Подготовленная к травлению ПП, всего за 3 минуты (дорожка 0,1мм и воздушный зазор 0,1мм) без наплывов и раздавливания - хороший результат.
    • Плату получил. Паять буду только осенью, сейчас времени нет.Спасибо.