Jabus

SBI, CBI в Tinker cad

3 posts in this topic

Jabus    0

Приспичило мне опять написать про тинкер кад. на сей раз я уже поставил 2 осциллографа, чтобы не писали "а как же ты видешь ты что они ни работают?7??7?".
на первом осциллографе видно как дергает с помощью "sbi, cbi", на втором как с помощью "out".

(если прям совсем не понятно через "out" - работает, "sbi, cbi" - нет)

Безымянный.png

donec    133

Проверяй настройку симуляции Tinker cad, если такая имеется. В проте работает.

Безымянный.png

Jabus    0

там таких нет... буду значит переходить в ISIS

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Хорошо, потом поделись, что там
    • Вячеслав у Вас огромный багаж знаний, но вы так мало предоставили отлаженных конструкций для мира, я думаю будь у Вас больше времени, мы бы увидели намного больше разработок с различными лампами... Всё ещё в ожидании вашей следующей статьи и разработок усилителя... Не тратьте время на бессмысленные споры, все равно каждый остаётся при своём... 
    • На днях осциллом посмотрю что там творится)
    • Как это, и что это? Дальше вообще интересные наборы текста, впрочем как и ответ с заменой нормальных диодов на низкочастотное говно для понижения ничем не опасной величины напряжения в 27В. Другой вопрос-зачем именно в5 понадобилась....Захотелось совершить подвиг и быть первым у кого без термоузла не пыхнули типы147/142- это уже обсуждалось( дарлингтоны самые капризные из транзисторов и уходят в саморазогрев - даже с термоузлом)? Без сарказма и смеха, без обид 
    • Как конфетку из какашки не делай, вс е-равно какашкой останется. Не получить хорошего усилителя на КТ825/827. Надо хотя бы 2Т825/827, а еще лучше сделать эти дарлигтоны из обычных не составных.
    • @pryanic Против GruVital ни чего не имею против, он тоже молодец и интересные вещи делает, но попробуй от Ильи схему собери SE4 могу даже печаткой своей поделиться, детальки только на свои поправишь.
    • У GruVital подсмотрел: