• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Меня уверять не надо ,  у меня своё СТО. Что "суют в магазинах", я прекрасно знаю.  
    • Можно ссылку на конструкцию?
    • Ой попутал, думал у вас Эпсон. Ладно, посмотрим, что там у нас по НР есть в магазинах, спасибо за "на водку".
    • Т.е. если одновременно подключить мультиметр и ардуйню, то на мультиметре данные стоят, а у урдуйни гуляют? В таком случае надо начать с просмотра осциллограммы сигнала. Плюс на плате ардуйни криво подключена опора для АЦП и для того, чтобы что-то нормально измерить надо делать нормальную плату с МК.
    • Да.. Так и есть  в одном положении ВЧ регулятора когда убавляешь один канал щелчёк делает а второй шипеть начинает ... Но это только  в одном положении.. В остальном полнейшая тишина... Разводка качественная с ne5532 качество бесподобное.. . Opa2132 покупал в пром электронике . можно по идее попробовать зашунтировать оос пикушным кандёром  Привык к темброблокам 
    • Обычно в затворы ставятся резисторы порядка 20 Ом. Только скорее всего замена транзисторов и резисторов на новые приведёт к повторному пыху. Поэтому после замены неисправных деталей, включать усилитель надо используя источник с защитой по току, или последовательно с ограничивающими ток резистором по питанию, а затем искать неисправность. Большая вероятность того, что вышел из строя усилитель, а затем и преобразователь. Так что надо проверить выходные транзисторы усилителя, прежде чем пытаться его включать. @люблю лачетти правильно заметил. Надо отделить усилитель и преобразователь, хотя бы понимать где детали одного, а где другого. Бывает со схемой тяжело разобраться как лучше это сделать. Так что может быть сразу в мастерскую?
    • Александр, не ты, а народ его поддерживает, а ты сиди в кресле, и ни дуй никуда, потому что ты трус.
      Шаман много даже лично про тебя говорил.
      И Аритмия- то же трус. Вот позавчерась, я посмотрел, и всяко рекомендовал его писанину, да потому что правильно писал!
      А вот сегодня-заметили- Абраша Рома пропал? Т.е. гражданин РФ Роман Валентинович Абраш, как помню. По нашему АРВ.
      Хотя стопудово, он гражданин Израиля в купе.