ZizionarD

Показания транзисторов KB688 и KB718

11 posts in this topic

ZizionarD    0

Здравствуйте! Мне попал в ремонт автомобильный усилитель, в нем есть транзисторы KB688 и KB718, но показания транзистометра меня не внушают, просто по даташиту не чего не написано какие должны быть значения hFE и Uf

Это значения KB688 первой пары

qYiEBjMyVmw.jpg.3222ee71c825f78a237a3e546e3281be.jpg

Это значения KD718 первой пары

5vIo1HWkz7s.jpg.c0799100d8490f053c36e76390d1a469.jpg

Black-мур    1846
2 часа назад, ZizionarD сказал:

транзисторы KB688 и KB718

Не выдумывай - таких транзисторов в окружающей среде не существует.

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений.

Подробнее...

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

Andrey 69    2048

Именно так. Иногда B688 и D718

По сути вопроса. @ZizionarD ,ставь и не делай себе мозг. На всякий случай проверь на пределе 20 мОм коллектор-эмиттер,у них хоть редко,но бывают *месячные*. Удачи!

Edited by Andrey 69

Black-мур    1846

@tilarids@Ulis , спасибо господа-товарищи за ваше беспокойство - у меня со здоровьем, в том числе и с моей головой, всё в порядке; к тому же я уже давно вылез из детских штанишек, и мне известно, так же как и вам, как обозначаются KEC-ы - транзисторов KB688 и KB718 в перечне изделий, производимых этой конторой, нет и отродясь не было, о чём мемберу ZizionarD видимо совершенно ничего не известно. Поэтому ваша каша будет полезна подобным неокрепшим вьюношам, а меня, извиняйте, лечить всякой дрянью не надо. ;) 

tilarids    717
Только что, Black-мур сказал:

ваша каша будет полезна , лечить всякой дрянью не надо.

@Black-мур , галоперидол всё же примите. Небось вчера пропустили ?

Black-мур    1846
16 минут назад, tilarids сказал:

@Black-мур , галоперидол всё же примите. Небось вчера пропустили ?

Посмотри лучше на название темы и прочитай внимательно первый пост. Винпоцетинчика прими, дабы не было навязчивой идеи рекомендовать галоперидол кому-либо - жизнь спокойней станет.

Edited by Black-мур

tilarids    717
2 минуты назад, Black-мур сказал:

прочитай внимательно первый пост

Ну опечатался человек разок, потом исправился. Про "мою кашу" тут причём было ? И "каша" не моя, что подтверждается фотками с сайта otzovik. Подозрительно что-то бурно Вы реагируете...:D

Ulis    1650
57 минут назад, Black-мур сказал:

@tilarids@Ulis , спасибо господа-товарищи за ваше беспокойство. ... Поэтому ваша каша будет полезна...

На здоровье
А я не тебе и писал, а ТС-у ващета