Александр Рейн

Нужен код для электронных часов с функцией будильника

2 posts in this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• А вот это и называется "холодная война". Когда нет открытых военных действий, нет ни пуль, ни взрывчатки, а идеология, и план Даллеса- этого было бы достаточно для "не русских", а вот русских- даже этим не сломить!
      Сломили, как понимаю, уже давно Вас, сломили Марка, сломили ещё многих, а вот Котёнка- они не сломили, и ещё несколько миллионов.
      Есть ещё такое понятие, как генетическая память, так у меня она включилась, а у Вас- по всей видимости нет. Вы скорее всего не русский? Я вот патриот, а Вы- всяко предатель! Присягу кому давали?
      Пионерскую, комсомольскую, военную?   А это уже начнётся, буквально месяц- полтора. Мне вот жалко своих друзей, с кем на один горшок в д/с ходили. У двух из них жёны- судьи РФ.
      А под расстрел идут в первую очередь судьи, и их семьи. Да, сначала ФССП, и их семьи, а уже потом судьи.
    • Может быть, тиристор применить? Он вообще будет вечно работать.
    • Да, на форуме простых путей не ищут. Задачка решалась путём подбора трёх мощных токоограничивающих резисторов, без использования активных элементов. В итоге @Pavel Kostrov выбрал самый дорогой вариант, видимо у него он затруднений не вызывал. А можно было взять один мощный проволочный резистор 50 Вт, подобрать сопротивление в трёх вариантах, а потом заменить их на постоянные большой мощности, про миниатюризацию речи то не было. Лучше включить последовательно три резистора, и сдалать отводы. Да и самому из нихрома можно намотать один реостат с нужными отводами. При таких токах это был бы самый простой, надёжный и понятный, для начинающего, вариант.
    • Ох, сильна же наша Родина-Мать, Танки, крейсеры да добрый свинец,
      Только кто ж теперь пойдет воевать?!
      И, опять же, наступает...
    • Это сменные светофильтры. Часто применяются в сафитах
    • Вы даже до сих пор и не поняли, чего получит?
      ТЕРРИТОРИЮ!
      А пока мы тут- территорию они не могут получить. "Смуглянку" посмотрите, может осознаете, что именно СВОИХ?