• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
Artik

Усилитель LM3886 Valday Simple ZD-50

45 posts in this topic

Artik    161
Posted (edited)

Продам пару плат.
Цена 8 000р.
Отправлю хоть куда за вас счет.
attachment.php?attachmentid=347061&d=155

Edited by Artik

SCHAMAN    165
53 минуты назад, Artik сказал:

8 000р.

за что?

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Artik    161
Posted (edited)

Странно, что картинка не стала.

IMG_20190518_203739.jpg

Edited by Artik

Наверное к платам прилагаются два тора и красивый корпус с индикацией и ДУ.  

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

СЕРСАР    20

Да даже если цену в расчёт не брать, не взял бы ни за что такое извращение! 8 кило Рублей, чтобы потом половину электролитов каждые пару лет менять?! Да какой же дурак их к радиаторам прилепляет? Вы видели даташит на электролиты? Видели во сколько раз сокращается их срок службы при повышенной температуре?!..

Artik    161
8 часов назад, Звукач сказал:

Наверное к платам прилагаются два тора и красивый корпус с индикацией и ДУ.  

И ключи от мерседеса :rolleyes: 

6 часов назад, СЕРСАР сказал:

Да даже если цену в расчёт не брать, не взял бы ни за что такое извращение! 8 кило Рублей, чтобы потом половину электролитов каждые пару лет менять?! Да какой же дурак их к радиаторам прилепляет? Вы видели даташит на электролиты? Видели во сколько раз сокращается их срок службы при повышенной температуре?!..

Ничего там никуда не прилеплено, радиатор не 100 градусов греет. И работать они будут ого-го сколько времени.

getshket    320

@Artik@СЕРСАР на этом форуме не считают интеллектуальный труд за труд, не считают затраченное время. Схема чертилась сама, плата трассировалась сама, детали доставлялись до монтажного стола сами и сами паялись.

Автор продаёт пару плат с паянными деталями. Паянные, то есть б.у. детали стоят копейки. Это нельзя назвать изделием, сколь нибудь стоящим денег. Можно затратить время и интеллектуально потрудиться, чтобы сделать из говна конфеты. Никто, кроме самого автора этих конфет, этого не оценит.   

Belorusgomel    54

Пускай соберёт готовое изделие!!

То есть устройство,УНЧ в корпусе и на торговые площадки,токо так сейчас!

Artik    161

Люблю я посмеяться на нашем форуме... :D

Romanchek82    434
6 часов назад, Artik сказал:

Люблю я посмеяться на нашем форуме... :D

Смейтесь дальше :) Ваше поделие за 8000 р. точно никто не купит. Вы бы для начала скинули схему, что у Вас там собрано, может детальки Вы использовали все насквозь прецизионные, может конденсаторы "аудиофильские". Хотя о чем я, там же LM3886. Короче, даже если в чипе брать комплектуху - выходит примерно 1500 - 2000 рублей за два канала. Я повторюсь - комплектуха из Чип и Дип. Самый дорогой магазин в России. Вы хотите 6 косарей сверху наварить за плату с отвратительной разводкой?  Ну удачи.

tar    39
19 часов назад, getshket сказал:

на этом форуме не считают интеллектуальный труд за труд

Опять ты себе цену набиваешь со своим интеллектуальным трудом. Сказ про то как ты конфетки делаешь?

Все тут правильно говорят.

1. Нет схемы. Без схемы брать кусок кала ценой в конечный продукт никто не будет
  2. Нет разводки. Что куда и как разведено? непонятно. 
  3. Не указаны даже размеры плат. 
  4. Непонятно в какой корпус потом это все ставить а я напомню 8к рублей.
  5. Очень много вопросов по конечной разводке. Правильно сказали - электролиты ставить рядом с радиатором нельзя

Теперь борец за "интеллектуальный" труд поведуй мне пожалуйста, что тут стоит 8к рублей. А я тебе напомню про то что люди делают бесплатно: http://leoniv.diod.club/projects/projects.html

Давай рассказывай, мне очень интересно как ты будет оправдывать кусок кала за 8к своим интеллектуальным трудом

getshket    320
Posted (edited)

@tar  когда мы успели перейти на ты? Я что то кому то должен? Нет.

Edited by getshket

finn32    7824

@Artik , а можно поинтересоваться, что это за лайт версия ZD50? Это уже не композит? Пошибался в гугеле, инфы не нашел чтой-то...

tar    39
2 минуты назад, getshket сказал:

когда мы успели перейти на ты

Ну я выражаю уровень своего уважения к тебе. По моему это очевидно. То что ты там куда то не переходил - мне не интересно.

3 минуты назад, getshket сказал:

Я то то кому то должен? Нет

Не я тут плачусь о том что на этом форуме не уважают и не ценят интеллектуальный труд. У тебя была возможность (ну раз ты стонал на эту тему) доказать всем, что конкретно тут, все интеллектуальные труды должны быть оплачены на все 8к рублей.

Ну раз ты не кому ничего не должен, и ничего аргументировать не собираешься то совсем непонятно, зачем тогда вообще рот свой открывать. Пернул в лужу? молодец, пердани еще.

Только не надо опять стонать и задвигать телеги про адекватность и ко ко ко какой плохой форум и люди та на нем какие плохие. Начни в первую очередь с себя и со своей адекватности, и когда у тебя будут реальные агрументы и доводы вот тогда и рот свой открывай. А пока потенциальные покупатели предъявили вполне объективные претензии продавцу и пока ничего интересного от него не услышали. 

getshket    320
Posted (edited)

@tar свои выражения можете засунуть себе куда угодно, например  в жопу.

Edited by getshket

a13x    3

Мде... Как грубо, банально и неинтересно...
PS тс, тут определенно нужно снижать цену, эвон какие страсти творятся, похлеще чем в санта-барбаре...

Lexter    399

@Artik , а этот конструктор вообще рабочий? Питание однополярное или двухполярное? До какого напряжения питания расчитано? Конденсаторы на какое напряжение и какой ёмкости? Схему где посмотреть? Параметры усилителя какие на нагрузку 8 Ом?