Перейти к содержанию

Не работает весовой индикатор CACI-5010A S


D.Rash

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, D.Rash сказал:

у начинающего может весь интерес к радиоэлектронике и её ремонту пропасть в самом начале.

у тебя он просыпается раз в 6 лет, причем гипперактивно сразу .... интересно, как это квалифицировали бы психиатры?:D

 

5 часов назад, D.Rash сказал:

Ты по делу можешь чёнть написать

конечно, но написание мануалов для Клиента тебе не по карману будет, а как тебя

 

5 часов назад, D.Rash сказал:

меня просто "уговорил"

со мной не проходит ... :D

 

1 час назад, D.Rash сказал:

я у же писал:"я убеждал его сначала проверить сам тензодатчик, его кабель,разъём..."

Клиент как раз попался под стать тебе, "мастеру" .... я не представляю, если бы со мной Клиенты подобным образом общались ... а с тебя "веревки вьют", видя твою квалификацию .... То уговорили, то рассказывают что делать .... ты подожди - это только начало, скоро за пивом ему бегать будешь, а потом - еще и в суд на тебя подаст из-за добитого аппарата и купишь ему НОВЫЙ .... :lol: это тебе самое большое безвозмездное предупреждение от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Спаял макет моста тензодатчиков по схеме ниже .Т.к.мануал на мой прибор не нашёл, использовал то что нашёл в инете(перерыл кучу).Сначала подкинул 10В.выходящих с разъёма тензодатчиков не подключая мост на вход.Выставил 0,2 В. переменником,подпаял ко входу.При самотесте ни чего не поменялось - прибор показал ту же ошибку.В режиме ручного тестирования прогнал сначала тест индикатора(осваивал алгоритм теста),всё норм.При запуске теста АЦП прибор не выдаёт ошибки а виснет намертво.

Не получилось замерить питание и выходы на ОУ и АЦП - выпаял всё,впаял три панельки, вставил микросхемы - тест прошёл норм.Прибор отдал, он уже в работе.

img2.jpg

цоколёвка разъёма подкл.тензодатчиков.jpg

IMG_20190707_133659ред.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...