Перейти к содержанию

Решил прикупить набор резисторов 1206, что посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

Народ, решил взять такой набор. 170 наименований *25шт. С блокнотом для хранения.

Но что-то кажется мне, что есть цена подешевле чем 1 413,41 руб.... Поделитесь, если кто покупал. 

 

1206-1-SMD-170values-25-4250-0ohm-10.jpg

 

 

 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть с моей колокольни - то по мне заказать побольше ассортимент  SMD а  кляйсер -сделать самому с файлов формата А4    Цена у него неоправданная ...Но это сугубо мое мнение

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Витала said:

с файлов формата А4

170 страниц... Точно это удобно?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я такой заказывал и отдельно еще листы на этот блокнот - штук 10 еще вошло , норм качества и дешевле не видел книжку,на Митино продают отдельно по 600 штук резисторы партии от1кОм-10кОм и т.д. 300 р - дешевле получается ток не захотел возится с файлами ,да и мне такого количества не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Все ходовые номиналы уйдут, а остальное будет валяться. Лучше только нужные заказать, хотя, никогда не знаешь, что может потребоваться.

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ИМХО, удобнее купить маленькие боксы, которые между собой стыкуются. А резисторы беру обычно в лентах по 100 шт: 0805 или 1206

Антон. Блог

HTPC -> foobar2000 -> SMSL M8A -> Nataly 2012 -> Focal JMLab Tantal 515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, mihelson said:

Все ходовые номиналы уйдут

Можно дозаказать.

13 hours ago, pryanic said:

которые между собой стыкуются

Взял я такой набор, но они такие маленькие :unknw:, а как только чуть побольше цена становиться на весь ряд неподъёмной... 

 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы высылают SMD в подписанных полосках длиной  5-10см,   потому  можно складывать полоски пачками 1-9.1 Ом , 10-91 Ом , 100-910 Ом и т.д.  Все умещается в небольшой пластиковый бох с 6-8 ячейками . Для макетирования схем так удобно .   Для монтажа  партий  -  лущить в отдельные спичечные коробки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :drinks:, ребята сделали скидочку и я за 1 268,99 руб. взял. Вопрос закрыт.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделал, у меня одна книжка для резисторов 3 размеров и конденсаторов а другая для транзюков и диодов, стабилитронов. Удобно, открыл и взял. А раньше по платам искал, занимало уйму времени и не всегда найдешь что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня получил, очень доволен. :beach:

 

Spoiler

Резисторы02.jpg

 

 

Spoiler

Резисторы03.jpg

 

 

Spoiler

Резисторы01.jpg

 

Изменено пользователем Armenn

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...