• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Stoyki-pro
      Продам шипы под акустические системы либо под стойки для акустики в комплекте с контргайками. Материал - нержавеющая сталь. Длина шипа - 40 мм, диаметр - 8 мм. Резьба - стандартная (шаг 1,25).
      Местонахождение - Украина, Харьков. Доставка почтой.
      Цена - 1 540 руб. комплект (8 шт).
      stan_sadovsky@mail.ru

• Автор: BARS_
      Продаю CD проигрыватель Technics sl-pd687. Имеет CD чейнджер карусельного типа на 5 дисков. Идеальное техническое и внешнее состояние. Дисплей яркий, не выгоревший. Диски читает идеально, не заикается, не пробрасывает. MP3 не читает. В комплекте пульт. Нахожусь в г. Таганрог, без проблем отправлю по стране. Цена 3500р
      Также продаю АС Kef Coda 9, производство Британия. АС трехполосные (НЧ голова расположена внутри). Звук чистый и красивый, на слух завалов на частотах нет. ВЧ звонкие и чистые, СЧ на месте, бас глубокий и сочный.
      Максималная мощность: 25Вт
      Сопротивление: 6 Ом
      Чувствительность: 91 Дб
      Частотный диапазон: 40-20000 Гц
      Размеры (H x W x D): 835 x 200 x 295 мм
      Вес 10.5 кг.

Цена 8000р
      Нахожусь в Таганроге, без проблем отправлю по стране транспортными компаниями Желдор или Энергия. При необходимости сделаю любые дополнительные фото.
    • Автор: Lexxas
      Можно ли реализовать портативную двухполосную АС из 4 дюймового
      мидбасса и 4 дюймового fullrange динамика?
      Хочу заменить на эти два динамика: Возможно?
    • Автор: диффузор
      В данной теме идентифицируем динамики и АС

Собственно из названия темы всё понятно.
    • Автор: kandrat
      В данной теме хвалимся собственноручно сделанными сабвуферами и акустическими системами

Расчет Ас И Сборка Корпусов
      Расчет И Сборка Сабвуферов

Вот я вчера делал сделать саб - банд пасс 6-ого порядка на двух динамиках 4 ГДШ (изобарик). Динамики конечно фигня, но мне было просто интересно: что лучше звучит, ЗЯ на этих динамиках, или изобарик того же объёма, на тех же динах. ЗЯ звучал очень неплохо, но как саб, заслуживает только 3 балла из пяти. Когда я переделал его в изобарик, да ещё БандПасс 6-го порядка, у меня сразу сломался один динамик, остался только один. И я делал уже не изобарик, а просто. Экспериментировал я с этим сабом очень много: изменял объём камер, количество ваты, длину фазиков. В конце концов получилась такая вещь!!! ПРОСТО АБУРЕТЬ МОЖНО!!! Я не ожидал таких басов от этого четырёх-ватного динамика. Это нечто! Бас глубокий, чистый, очень низкий, на большой громкости пробирает до костей. Честно говорю: в соседней комнате дребезжат настенные часы и посуда ползает! Короче заслуживает все 5 баллов. БандПасс 6-го порядка это супер!
      Завтра размеры ящика и фазиков выложу выложу. По поводу динамика: на нем написано 4ГДШ........... дальше не видно ничего. Сопротивление 4 ом, диаметр где-то около 18 см.
      Если кто-то делал саб или АС, и получилось. очень удачно, как в моём случае, - выкладывайте конструкции и размеры, в этой теме!
    • Живая тема должна быть в меру весёлой. Только тогда она будет стимулировать пользователей к бесплатной работе и поиску, незаметно для них самих. И в такую тему всегда будет приток свежих сил. А грустная и нудная тема быстро обезлюдит и заглохнет.
    • Посмотрите множество вариантов 4омного wf168wa01 http://petoindominique.fr/php/mysql_thiele_seul_ref.php?ref=WF168WA01  самый маленький, низкочастотный и лучше звучащий из инверторных будет фвч Бесселя 4порядка с Qtc0.577. Есть варианты рупоров, 32 варианта полосового фильтра БП4 разной добротности (с Qtc0.7 можно сразу отбросить) есть БП6, ЧВР с объёмом 45.86л и резонанкой 47.5гц  http://petoindominique.fr/php/mysql_multiquart4.php А это 8омный вариант той же головки но у неё несколько другие ПТС  http://petoindominique.fr/php/mysql_thiele_seul_ref.php?ref=WF168WA02
    • Cтабилизированное напряжение. Не просто выпрямитель с конденсатором, а со стабилизатором напряжения.   Только разрисовкой её обвязки, и сопоставлением с известными микросхемами-драйверами эл.двигателей. Если это действительно микросхема для управления двигателем. Вероятность благоприятного исхода поиска стремится к > 0 стремительным домкратом. Не та это техника, чтоб выкладывать её схему в сеть
    • Валерий здравствуйте. Актуальна ли сейчас эта плата или есть что-то свежее? И нужно ли зеркалить?
    • Вот нафига нужны эти лишние вопросы...? Опять ведь будут вызывать Свету, чтобы удаляла сообщения, не относящиеся к теме.
      Разве не видно, что помогала вся её дружная семья...? Мама убрала со стола грязную газету, предохранявшую поверхность от капель припоя и флюса ЛТИ-120 и поставила рядом с паяльником  вазу с цветами. Дедушка накормил кошку и уложил её спать в зоне видимости, а Папа повесил на стенку наушники, после чего  держал за монитором текст выступления и одобрительно кивал головой.
    • Я все же надеюсь, что у кого-то найдется свободное время для преобразования написанного в схему. Очень мне поможет. Остальных прошу не засорять тему, понимаю - вам весело, но вы тему скатываете. Сюда только поржать из-за вас будут заходить.