Перейти к содержанию

Трансформатор понижающий 6000(10000) - 230


Гость H-A-O-S

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужен трансформатор понижающий... Рядом есть линии электропередач но по ним идет напряжение либо 6000, либо 10000 вольт. Мне для дачи нужно провести электричество. Хотелось бы узнать, может есть специалисты в этой области, которые посоветовали бы какой трансформатор лучше поставить. Максимальная мощьность нагрузки, не более 5 кВа.

Все трансформаторы,которые я нашел дороги (от 35000 рублей), мне не потянуть, да и не нужен он такой...

Вот.

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы такие стаят по всей железной дороге!

Если видел лэп с тремя проводами 10 кВ а трансформатор цепляется только к двум.

А у тебя что дача одна в лесу стаит и рядом некого нет?

Если есть саседи можно скинуться или вообще церез ПЭС написать заявление и они всё сделают там плата по моему умереная. у нас 700 р

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы такие стаят по всей железной дороге!

Если видел лэп с тремя проводами 10 кВ а трансформатор цепляется только к двум.

А у тебя что дача одна в лесу стаит и рядом некого нет?

Если есть саседи можно скинуться или вообще церез ПЭС написать заявление и они всё сделают там плата по моему умереная. у нас 700 р

Привет!

с ЖД предлагаете спереть =)) ?

--

Да, но вот люди у нас не богатые там. Это район Кемеровской области и городишко там малююсенький, а дачники вокруг бедные. Еслиб я в тысяч 10-20 уложился, я б сам взял.

А что такое ПЭС? Может правда, поехать узнать, поставят... =)

В дачный кооператив (к председателям) обращаться нет смысла =) там бабуськи 2 старые - ничего не знаем - решайте проблемму сами (как мне сказали). Вот. Скинуться то можно, но мы дачу то купили 4 месяца назад, еще не всех хорошо знаем. Вот. А строить-ся то нужно =))

Изменено пользователем H-A-O-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ПЭС это предприятие электрических сетей.

А если надумаешьснимать с жд то сначала закинь толстый провод на лэп с обоих сторон от трансформатора. Надо все три провада вместе и на землю. Нето от тебя мало что останиться. А эти трансы стоят на освещении остановочных платформ большенство работают в холостую.

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

За такое сажают и крупные штрафы дают. Делается исключительно специалистами. Да и как вы себе представляете подключение того транса? У нас тут пару лет назад бомжик хотел поживиться в трансформаторной будке, там тож 6 кило было. В результате - жареный бомжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я тебя прото предупредил. Для этого большого опыта не нужно. Повер я зла тебе не желаю просто момоч хочу ты уж сам решай как быт.

У меня знакомый электрик 10 кило индикатором проверял. Индекатор не дохотя щитка расплавился и брюки на каленях от дуги прогарели сам жив остался т.к. пьян был получил только ожоги!

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю электриком и тебе лучше обратится ПЭС там всё затебя зделают правда это может стоить кучю денег как я понял у вас в деревне вобще нет электричества или только утебя? а с 10Кв шутки плохи без средств защиты луче держатся подальше ато шашлык будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам ты точно ничего не сделаешь, тем более на таком напряжении.. Вариант - обращаться в электросети, администрацию, это же ПЭС. будет и официально и по стандартам сделано

TDA7294 и 75ГДН в 150 литровом коробе форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насчёт спереть с жд: Через минут 20-40 приедет бригада энергетиков, накостыляет и в мусарню сдадут.

Да и за самовольное подключение ничего хорошего не жди.

Совет: поговори с ж-дорожниками - энергетиками. Дешевле обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...