• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Взгляд изнутри: 13 LED-ламп - https://habr.com/post/385151/ ...
    • эх. много было уже клонов на этом форуме. помню особенно сильно фалконист любил меня банить. но тогда еще помню был здесь юзер такой стен30 по моему и называли его рома и он мне помогал в лс. а серьезно - зачем это разводить - проще пройти мимо или ответить.
    • Не ну а если все можно в гугле - зачем тогда нужен этот форум. Другое дело, что форум в гугле первый в поиске висит. Но это на старых темах. )))) Если я создаю тему - значит она нужна обществу. А как вы узнаете по другому что она нужна. Замучаетесь сами генерировать темы, я сам знаю как это трудно. А как на форуме один ответ в 20 минут то кто здесь задаст вопрос? Например на киберфоруме, в разделе с++ 3 ответа в минуту. или вы мозахисты. ну отгоняйте юзеров в гугл я посмотрю что будет через год
    • это от засероФФ таких персонажей как ты! а регистрация - 5 дней назад ... чей ты клон, КлОУН?
    • Вы спасибо скажите что я вообще здесь тему создал и обсуждаю ее бесплатно, по ней форум найдут и рекламу посмотрят. А мне ответы дадут. Берите пример с киберфорума - там рейтинг на порядок выше, пользователи друг другу не грубят да и сайт у них не тяжелый и не перегружен скриптами. А то заглохнет у вас форум. Только тролли одни и останутся - а что толку с них коль рекламу они не смотрят. Помню еще полгода назад более живой был ваш форум. умирает ваш форум.
    • кто ему виноват, что этот долбоЙОп не в состоянии проверить тестером демонтаж и после ремонта оборудование?!   а самый жирный ТР@ЛЛЬ - ты, который создал тупую тему НИ О ЧЕМ! В Гугль сходи и посмотри ЧТО и КАК паять а твою - просто в Корзину ...
    • дорожки отпаиваются. в ютюбе смотрел - греет феном а потом пинцетом раз - и выпаял спасибо за информацию, но я же говорю - плитой выпаивал. но это такой метод выпайки. я так уже пробовал. но мне опытный человек сказал, что так нельзя, что это нужна станция за 500 баксов хотя бы. я не говорю конкретно что они у меня мертвые, человек с которым я советовался мне сказал что он впаял в промышленный двигатель экструдера диоды выпаянные на газовой плите и на заводе произошел огромный гах. короче я не докажу никак - я именно поэтому и задал здесь вопрос - но здесь видимо одни тролли а нормальных людей нет. ну где это выдано? вы еще скажите молотком - бах-бах-бах и разломать и детали с дорожками вырвать - все ок - ну кто так делает? вам бы в тему юмор