• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• В общем снова сел за программу для флешки 25Q32 фирмы Winbond . Пробовал так:   И пробовал так: Запись в 32 блок и выше не производится , из кода видно что статус регистр читается как "0" , то есть все блоки разрешены на запись. Что может еще быть?
    • А у меня в начале моего водительского стажа, лет 25 назад, был космич 412-й, которого в детстве переехал БТР, и соответсвено занизил.
      Этот космич простоял так 10 лет, и потом был отдан мне под восстановление.
      Короче, апосля замены кузова, и сборки он стал низким. Пачка сигарет только боком пролазила под днищем у него.
      За то потом, я его разгонял по хорошей трассе, где удавалось, это от Ленинск-Кузнецкого до Новокузнецка вроде, до 160-ти км/ч. Мне было страшно конечно, но он не взлетал, и не рыскал, как положено всем космичам с нормальной посадкой. Если что- спидометр у меня там стоял свой собственный, и тарированный по скорости. А не эта тупая космичёвская длинная шкала, +-50 км.
      Это были честные 160! Рядом ехала спортивная Хонда-Прелюд.
    • Гость не авторизован
      Если подключал поверх диодов в обратной полярности, то будет не более 2В. Сгорело пару диодов и постоянка попала в трансформатор, отчего провод вторички перегорел. Появилось 18В. Но в обратной полярности. В результате сгорела МС. Отгорела дорожка питания к ней. 18В "обратной полярности" прошлись еще по дюжине деталей, не оставляя им надежды на светлое будущее. К БП остался подключен один единственный конденсатор. Но и его "вытекло" обратной полярностью... Вставил новый, так и он вытечь хочет... И сетевой шнур тоже нужно выбросить - кому он нужен с обрывом у самой вилки? ПС. "Нифига себе - сходил за хлебушком", - сказала голова, выкатываясь из-под трамвая. (С) Мысли вслух: вчера была ж., сегодня ж., и завтра будет ж...
    • Если конденсатор на 16 вольт, то питание вольт 12, не больше. И греется, скорее всего, от завышенного напряжения.
    • Гость constoff
      То есть нужно управлять только периодом, если не ошибаюсь ARR регистр?