Borodach

Что, Чем И Как Измерять.... .

252 сообщения в этой теме

А выставляется напряжение первого транзистора резистором r2 или r3?

6 минут назад, Ваня Грушевский сказал:

А выставляется ток первого транзистора резистором r2 или r3?

radiomic42-1.gif

Изменено пользователем Ваня Грушевский

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Горят по отдельности, настройка да все правильно R1-R3. Но я собирал по данной схеме, здесь с насройкой попроще.
    • 500 рублей и пересыл.   Бонусом насыплю штук 20 золотых кт339
    • Естественно если я ее слышу то разница есть и слышу я ее на слепом тесте, связка ухо-мозг довольно сложная психо акустическая конструкция, что все докопались до сопротивления провода, теперь до АЧХ, музыка это импульсные сигналы и АЧХ тут совершенно не причем смею Вас заверить. 
    • Я  хотел ему предложить сделать фото -чёткое с обоих сторон, по печатке можно было бы глянуть что\как\для чего там транзистор рядом с контуром( сдаётся мне это по питанию).Только думаю напрасно это-не сделает он(судя по бездумному кручению контура) даже с советами. Товарищей которые ничего не понимая -вскрывают\крутят\зачастую при разборке снося смдшки\и.т.д ,думая что им сейчас всё досконально скажут, а им только паяльником пару раз ткнуть останется-встречаются довольно часто.И сколько не говорят что,после подобного ремонт только дорожает -меньше таких товарищей не становиться. Я обладая некоторыми(считаю что минимальными) познаниями, не полезу ковырять-в чём не понимаю(если это не моё). Любопытство и тяга к познанию неизведанного,это конечно хорошо-только не всегда уместно.
    • Дросселек, советский транец и ТВЗ из первого поста проданы. ОСМ 0,16 продан. Актуально, цены снизил, оптом скидка. ТСА70-6    300 р Трансформатор с БП от радиолы Урал 300   р. Любой мелкий трансформатор по 100 рублей, все сразу за 300  Трансформаторы тока по 80 рублей. Нутрянка. Железо тор   50 р Питальники от кассовых аппаратов. Каждый по 200, оба за 300.