Перейти к содержанию

Переходник Lvds To Dvi\vga


chombor

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Если без понятия, то кидай тип панели, подберем к ней готовый контроллер.

Если ты ее выдрал из монитора, то и контроллер оттуда-же взять можно.

Специалисту я-бы посоветовал ес-но другие пути.

Как советовать, так все чатлане ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

панель я пока не решил какую, да и денЮжек пока на нее нету(да и не надо пока, я жду материнки новой мАТХ от интел)но возможно шо то типа этих:

CMO N154Z1-L02

Hitachi TX39D97VC1FAA

LG.Philips LP154W02

Samsung LTN154P1

все они 15.4"; 1680x1050; TFT

брал отседова http://axofiber.no-ip.org/inside/notebook.lcd.panels.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выберешь конкретную панель, найдем и контроллер.

В среднем он будет сотню евроденежек, только VGA дешевле, с DVI подороже, если туда еще и S-Video с композитником запихнули, то ес-но еще дороже.

Как нибудь на неделе гляну на спектрахи, есть у них что нибудь на это разрешение, или нет.

Как советовать, так все чатлане ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне VGA/DVI, что то, что то - пофиг(спасибо переходнику на ДВЙ=)ты сам выбери какая больше нравица, какую может проще купить, и насколько большим будет контроллер

все это я буду делать примерно после новгада(точно не раньше) поэтому особо не напрягайся, я просто хочу заранее все обдумать и когда придет момент - я уже все знал и только делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день.

Ко мне попал полуживой ноут ARMADA 1592DT (матрица nec nl8060bc31-09 12,1" 800х600). хотелось бы подключить к компьютеру VGA или DVI, подскажите как это можно сделать ?

Благодарен за любой дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.

Ко мне попал полуживой ноут ARMADA 1592DT (матрица nec nl8060bc31-09 12,1" 800х600). хотелось бы подключить к компьютеру VGA или DVI, подскажите как это можно сделать ?

Хочу вывести видео поток с телевизора в котором нет выхода video out. Внутри ТВ есть LVDS интерфейс.

Существуют ли платы (конвертеры), которые могут преобразовать LVDS в DVI или HDMI?

Хочу вывести изображение с Samsung LED TV на PC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...