Schturman

Предложение К Admin'у

257 сообщений в этой теме

marinovsoft    1 363

DJ Димон, пиши userJS и подключай в свой браузер - будет все как ты захочешь и сможешь :)

Поделиться сообщением

carcass514    163

может уже и писалось где-то , но сделайте чтоб когда создаешь новую тему сначала было предупреждение, как тему называть, и при нажатии кнопки согласен переправляло на страницу создания темы, потому что столько тем удаляется из-за неверного названия

• Одобряю 1
  • Не одобряю 4

Поделиться сообщением

atmicandr    68

CARCASS, не стыдно? Неужели создавая тему, ты можешь её назвать, отразив кратко что ты хочешь? Что за пипец? Э то же кошмар!!!

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

lazertok    219

Читаю...

Правила П II. 19

19. Публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Используйте для этого ПМ.

ПМ - пистолет Макарова, короче сразу к расстрелу... первое что пришло на ум по аббревиатуре "ПМ"..... шутка...

Изменено пользователем lazertok

Поделиться сообщением

carcass514    163

CARCASS, не стыдно? Неужели создавая тему, ты можешь её назвать, отразив кратко что ты хочешь? Что за пипец? Э то же кошмар!!!

а за что мне стыдно должно быть? я прочел правила, я их соблюдаю. насколько помню - вроде ни одна тема моя тут не упала в мусор.

я пишу насчет новых пользователей... ну им и правила не сложные и заголовок вверху висит с предупреждеением... и почти всегда их темы не соответствуют и падают в мусор.

Изменено пользователем CARCASS

Поделиться сообщением

nikolayms    282

Добавьте, пожалуйста, возможность вкладывать файлы схем EAGLE без архивирования. *.brd *.sch. Это нужно для преемственности. Достаточно выложить проект и желающие смогут вносить изменения в печатку самостоятельно. Что ускорит и упростит развитие проектов.

Изменено пользователем nikolayms

Поделиться сообщением

nikolayms    282

Честно говоря, - не знаю. Забугорные коллеги чаще используют Игл, нежели СпринтЛайоут. На своих сайтах выкладывают схемы. Правда архивированные. Всё-таки, это скрипт, как-никак, с описанием координат деталей и векторов. Видимо, MIME тип не очень хорош. Похоже, что я сам себе ответил. За что и уважаю программистов, - они заставляют подталкивают ДУМАТЬ головой. Спасибо.

Чем дальше читаю про MIME, тем меньше понимаю, что могу ответить...

Изменено пользователем nikolayms

Поделиться сообщением

admin    2 326

Так я так и не понял, почему тут камнем преткновения может стать архивирование? Неужели есть такие, кто не знает как разархивировать?

На форуме, чтобы добавить новый тип скачиваемого файла нужно указать его MIME. Завтра если успею и не забуду поищу в нете

Поделиться сообщением

nikolayms    282

Хорошо. Само по себе, архивирование, - полезно в смысле места (ёмкости), Но по размещенному в сообщении вложению будет видно, что именно лежит, по расширению файла. Это на решение "загружать-не загружать" скажется. Фриварная версия программы позволяет работать с платами до размера 100х80 мм, без ограничений остального функционала.

Поделиться сообщением

aitras    1 486

Читаю...

Правила П II. 19

19. Публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Используйте для этого ПМ.

ПМ - пистолет Макарова, короче сразу к расстрелу... первое что пришло на ум по аббревиатуре "ПМ"..... шутка...

Правильнее было бы написать ЛС - личные сообщения. А ПМ пошло от английскогй аббревиатуры PM - Private (Personal) Messages

Поделиться сообщением

SVN    2 077

Офф.

Порой, при чтении некоторых сообщений, возникает не преодолимое желание воспользоваться именно "ПМ"-мом :angry::D

Поделиться сообщением

aitras    1 486

Тыкаете в надпись "Страница Х из Y" и вводите номер.

post-79750-0-73031700-1384089750.png

Поделиться сообщением

Max19    254

А как на счёт сделать так, чтобы было видно, кто плюсанул и кто минусанул?

• Одобряю 2
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

marinovsoft    1 363

Тебе зачем? Чтобы поставить плюс тому, кто тебе поставил плюс и минус тому кто тебе поставил минус?

Это специально отключили. Чтобы "плюсо-минусовых войн" не было.

• Одобряю 2
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

motoandrey14    645

А я за, пускай ставят, но я буду знать кто.

А то сейчас если кто поставил, то хрен пойми, по теме поставили или решил кто-то повоевать из-за личной неприязни или желанием насолить (маразм у некоторых).

Уж не знаю, но где только не включали, никаких войн не было нигде. Только этот форум у вас "Особенный" ... Включайте, или убирайте вовсе. :unknw: Оставлять так, как сейчас, абсолютно бессмысленно, это же не развлекательный форум.

Изменено пользователем motoandrey14
  • Одобряю 4
  • Не одобряю 3

Поделиться сообщением

admin    2 326

Вопрос плюсиков минусиков уже обсуждался. Открываться данные не будут, все останется как и раньше. Вопрос закрыт.

• Одобряю 9

Поделиться сообщением

Max19    254

На форуме зарегистрировано более 60 000 аккаунтов!!! Из них половина(может и меньше) что-то делают на форуме, остальные - аккаунты-пустышки.

Можно ли сделать так, чтобы если аккаунт не используется в течении (примерно) 2 лет, удаляли его?

• Одобряю 2
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Сегодня положил на телефон деньги и готов был перевести на счёт Сайта, но был удивлён весьма неприятно :angry: ! Вам тоже увеличили З/плату и Вы предложили поддержать Авторов статей - я непротив, но лучше бы Вы сами решали как распоряжаться средствами - Вам доверяют! Для меня например - ненужное обновление... :angry:

Поделиться сообщением