Перейти к содержанию

Безлимитные таксофонные карточки для Украины


Гость Payphone

Рекомендуемые сообщения

Если вы часто пользуетесь таксофонами, то эта информация именно для Вас !

Предлагаем Вам звонить по межгороду / международке абсолютно бесплатно.

Способ очень надёжный и проверенный, так как всё сделано на высшем уровне.

Мы предлагаем Вашему вниманию БЕЗЛИМИТНУЮ таксофонную карту.

Безлимитная карточка - с виду ничем не отличается от настоящей !

Безлимитная таксофонная карта (также эмулятор настоящей карточки) ,

представляет собой высокотехнологичное электронное устройство.

В карту вмонтирован специальный микропроцессор, программа которого

позволяет неограниченно совершать звонки с любых таксофонных аппаратов

со всей территории Украины.

Безлимитная карточка, выглядит точно как настоящая, и не имеет никаких подозрительных:

кнопок, жучков, микросхем, проводочков, скотча, изоленты и прочих дополнительных глупостей,

если вам приходилось слышать о существовании карточек с кнопками и внешними деталями.

Дело в том, что кнопки и лишние провода на карточках, сейчас быстро вычисляют специальные

металлодетекторы в самих таксофонных аппаратах, да и визуально всё увидит любой человек.

Поэтому была поставлена цель, сконструировать карточку, с виду ничем не отличающуюся от настоящей.

В безлимитную карту строен специальный процессор, в котором заложена умная программа.

Не рекомендуем разбирать и пытаться повторить конструкцию,

потому что, в процессоре стоит защита от копирования, и всё равно ничего не удастся повторить,

а только уничтожите карточку и деньги. (+своё время)

Надо иметь немалые ювелирные способности, что бы собрать всю конструкцию, уже не

упоминается о написании спец. программы для микропроцессора, на которую уйдёт несколько месяцев.

Проще всё купить.

Как вам пользоваться этой карточкой ? И как с неё звонить ? Очень всё просто ……..

Как звонить, вы можете прочитать на самой таксофонной карте !

Функционирование безлимитной карточки, ничем не отличается от функционирования настоящей.

Подробное описание БЕЗЛИМИТНОЙ таксофонной карты смотрите на сайте http://taksofon.biz/opis.html

/

Изменено пользователем Payphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 3 месяца спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

это точно лохотрон,т.к. я достаточно неплохо с этим знаком и скажу вот что:

они не могли полюбому сделать безлимитку,это невозможно,вполне возможно сделать эмулятор,но даже если на 1000 единиц, когда она кончится придётся опять перепрошивать!!! причём с новым серийником,и насчёт 40 баксов это ообще охренеть можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, а можно удалить всю предыдущую рекламу и флуд???

Читал на каком-то сайте инфу, но там полезного мало. Единственно что там умного сказано: они написали, что в рабочий эмулятор содержит кварц.

Никто не пробовал данную схему???

Схема эмулятора

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам архив с инфой по чтению выложил.

Скорей всего нельзя на неё снова что-либо записать. Там стоит плавкий предохрантель, который пережигается на заводе.

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Payphone_*

Я читаю всю эту трепотю пионеров, и просто тащусь !

Хватит уже трепаться.

Я согласен выложить на всеобщее обозрение и обсуждение ЕМУЛЬ !

Тот который 40 долларов, и тот коротый никто не купит.

Потому что денег жалко.

Итак , у кого есть достаточное колличество постов на форуме.

И тот который заслуживает здесь уважения.

Отзывайся !

Дарю 1 эмуль, высочайшего качества !

С сайта таксофон биз.

Жду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All.

Высказали "фи" - аргументируем.

Считывал я таксофонную карту. То что предлагает Payphone собрать реально. И конструкция по размерам прокатывает. Сточенный корпус TQFP минус пол толщины карты спокойно влезают в щель. Написать программу эмуляции - не проблема. I2C протокол.

Вообщем не к чему придраться.

2 Payphone.

Все таки мне интересно, как вам удалось обойти базу данных серийников собираемую со всех таксофонов. Возможно эта инфа = 90% стоимости изделия. Но, любопытство сильнее. :D Спрашиваю не из корыстных целей, т.к. мне это давно не интересно.

ответ можно в "сообщения" кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Payphone_*
Он на одной атмеловской микрухе???

По ходу исрользуется контроллер ATTiny 22L (Т192)

Да???

Atmel Attiny12 плохо работает ... не успевает ...

другие атмєлы в пластик не влазят ...

поэтому ПИК работает на УРА.

Все таки мне интересно, как вам удалось обойти базу данных серийников собираемую со всех таксофонов. Возможно эта инфа = 90% стоимости изделия. Но, любопытство сильнее.  Спрашиваю не из корыстных целей, т.к. мне это давно не интересно.

ответ можно в "сообщения" кинуть...

а мы идём на шаг впереди, по базе ... :D

эмуль у меня потому и дорогой, что хороший со всех сторон.

некоторые очень возмущаются ценой ... ну паяйте сами ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...
Все таки мне интересно, как вам удалось обойти базу данных серийников собираемую со всех таксофонов. Возможно эта инфа = 90% стоимости изделия. Но, любопытство сильнее.  Спрашиваю не из корыстных целей, т.к. мне это давно не интересно.

ответ можно в "сообщения" кинуть...

...

а мы идём на шаг впереди, по базе ... :D

:D:D:D

Как я понял, щас базы нет! Либо вы о ней не знаете (не догадываетесь). Хотя, Украина - другое измерение...

В Москве таксофонную карту считал, когда они появились на кольцевой в метро, через пару месяцев. Т.к. до этого был опыт с подобной приблудой (была такая херня как "бонза"-игра, точно такие карты применялись). Идя с работы эксперементировал с ней. Дома считывал и проверял инфу. С эмулировав ее с тем же серийником карты - единицы при звонке высчитывались исправно. Когда решил зашить в нее бабло и вставить, таксофон зазвонил как сигнализация трелью, похожей на звонок в обычном телефоне. Через несколько месяцев проверил в таксофоне на улице около другой станции метро (3-4 остановки от кольца). Та же херня. После этого положил на нее окончательно... :D

Когда таксофоны дошли до окраины, проверять было лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ можно в "сообщения" кинуть..

А можно и здесь написАть

Написать программу эмуляции - не проблема

И кто писАть будет???

Наверное тот, кому это надо... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой, извинете хрен это надо <_< ??? За 40 баксов, например в Беларуси можно купить сервисную телефонную карту на 4000 единиц, хватит ее лет на 5 - точно, ентой карточки, правда, тоже может хватить лет на пять, но только с конфискацией. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...