• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Диманн

Микросхемы УМЗЧ

109 сообщений в этой теме

DO^G97    158

Подскажите пожалуйста мостовую схему включения для CD2025CP(для саба).

Изменено пользователем DO^G97

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
DO^G97    158

ничего полезного я там не нашёл!

Поделиться сообщением

DO^G97    158

Собственно я уже нашёл что искал. Вот:

И вот даташит.

post-151287-0-33207200-1332007848_thumb.jpg

Изменено пользователем DO^G97

Поделиться сообщением

DO^G97    158

Согласен, но моя схема проще на восприятие)

Поделиться сообщением

KIA6210AH KEC Двухканальный мостовой усилитель мощности низкой частоты Дайте пожалуста схему хочу собрать.спасибо

Поделиться сообщением

Borodach    1 716

STK496-620Y.

Что-то не могу найти на неё справочные данные. Может кто поможет ... ? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Понял Вас, спасибо.Учту на будущее.
    • глупости, сгорает он только от превышения мощности рассеивания транзистора, не более. замена тр-ра на более мощный +  соответствующий радиатор решат проблему 
    • Здравствуйте. Возможно коротит где то, или же диоды плохо качества. У меня было такое, диоды сами по себе не сильно надежные, повреждаются и начинаются сбои в работе.  Ставил разные и половина ужасного качества.. Сейчас с этого сайта стоят https://electro-kot.ru/svetovoy-tyuning/podsvetka-salona/ Вроде нормальные, работают пока без сбоев
    •           Странный способ "уговорить" Т1 и Т2 изменить своё напряжение отсечки! Проще подобрать их по одинаковому Uотс. Но "выбирать нет из чего". Тогда: 1.либо вернуть историю "взад" и сделать предыдущую схему (её фрагмент здесь второй по счёту); 2.либо искусственно увеличить Uотс одного из Т1Т2 (т.е. уравнять Uотс обоих тр-ров); 3.либо сделать R6 постоянным 111...333...888Ом, а потенциометр на 24Ом включить между эмиттерами, удалив R7R8. Как-то так. С уважением В.    
    • Вы видимо полагаете, что ток через конденсатор существенно изменится при удвоении ESR? Это ваше право. Однако, я указал конкретный тип конденсаторов, допускающих протекание потребного тока, и "забил" в симуль именно их ESR. Опять же, никто не запрещает вам пристегнуть к своему питальнику рюкзак с конденсаторами, буде у вас есть много места и куча невостребованных электролитов.
    • Китайская плата , как раз и есть блок управления для точечной сварки из транса от микроволновки с ограничением по току в 100 А , макс. сварка до 0,2 мм . Св. ап. Калибр  при своих 8 кВт мощности сваривает макс. 1,5 мм + 1,5 мм . При сварке меди , латуни , алюминия , нержавеющей стали , без регулятора , те еще танцы с бубном