Перейти к содержанию

Сигнализация Уотс-м


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А для чего Google существует :lol:

ПРИБОРЫ ПРИЕМНО-КОНТРОЛЬНЫЕ

Там и ваш УОТС-М есть. Честно говоря, давно с такой рухлядью не приходилось дело иметь :D

"УОТС-М"

ris4_11.gif

ПЦН1 - сигнал "Тревога" (обрыв);

ПЦН2 - сигнал "Внимание"

post-28463-1194706213_thumb.jpg

Изменено пользователем biakss

Если лучшее враг хорошего, тогда худшее друг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я уже гдето выкладывал фотку с разметкой, всех штекеров (в смслле что куда подключать)

давно с такой рухлядью не приходилось дело иметь

По осторожнее, эта рухлядь очень надёжная...

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осторожнее, эта рухлядь очень надёжная...
Да я не против её надёжности. Но врядли стоит такую технику массово применять. Изменено пользователем biakss

Если лучшее враг хорошего, тогда худшее друг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спер и решил подключать. А насчет рухляти скажу: "не всели равно что на халяву?"

А не боишься что у тебя тоже сопрут :rolleyes: . А ставить ОХРАННУЮ СИСТЕМУ руководствуясь только тем, что она досталась на халяву, это просто глупо. К этому вопросу нужно подходить более взвешенно и не только стоимость ОС играет основную роль, а ещё очень много различных факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго еще будет обсуждать кто у кого что спер или сколько лет системе?

Человек поставил конкретный вопрос и если нет конкретного ответа лучше нечего не писать!

security

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз модератор злится то скажу по теме :P

Кузьмич Я бы посоветовал тебе переделать прибор с 24 В на 12 В и подключить к нему АКБ.

Все те модели которые ко мне попадали я переделывал, потомучто ставить два 12 вольтовых АКБ никто не захочет :)

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братва я просто хотел проверить рабочая или нет сигналка. В хозяйстве все пригодиться. А насчет 12dc я думал переделать, но всеравно респект за поддержку моего мышления хоть я его и не написал.

Изменено пользователем kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Милдобронарод, хэми плиз. В наличии имеется УОТС-1-1, понимаю старушка, но мож у кого найдется схема подключения шлейфа. Боюсь чегонить закоротить методом тыка...

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ссылке, данной biakss пройти?

Схема там, она совпадает с УОТС-1. Звонок (220В) подключается к выводам 1-3, лампа(тоже 220В) - к выводам 1-4.

Да, прибор работает на резистор 2,2 кОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ и спецы по сигналкам подскажите как подключить эту штуку и скакими датчиками он работает. Заранее всем спасибо!

если чтонареш поделись

на мониторе есть схема извени ссылки нету если очень надо пиши в аську 611-513-623

все бы было шорошо если бы небыло так ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет подскажите пож... у нас на работе стаяла старая сигналка терь пришли пожарники и сказали востановить её поручили это мне как я это сделаю ни кого не интерисует.... кароч собрал всё ну примерно всё а она не работает есть ккп УОСТ 1-1 и УОСТ -М... ни знаю работали ли они раньше...приборы рабочие.... там пожарные датчики тепловые на размыкание работают белые такие два конца спаяны как называются естественно не знаю.... собрал из в схему один провод цельный второй через датчики в конце замкнул... но постоянно показывает ошибку помогите ктонить мож ещё что должно там стоят схему нашел вроть все так подключал...

1 и 2 220в

3 4 и 5 лампа и звонок

8 и 9 шлейф с датчиками и всё

Помогите если не настрою то штраф вычтут с моей ЗП(((

мож че должно в цепь с датчиками включатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шлейф сопротивление включали ? Последовательно с датчиками. 2,2 кОм.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пож... у нас на работе стаяла старая сигналка терь пришли пожарники и сказали востановить её поручили это мне как я это сделаю ни кого не интерисует.... кароч собрал всё ну примерно всё а она не работает есть ккп УОСТ 1-1 и УОСТ -М... ни знаю работали ли они раньше...приборы рабочие.... там пожарные датчики тепловые на размыкание работают белые такие два конца спаяны как называются естественно не знаю.... собрал из в схему один провод цельный второй через датчики в конце замкнул... но постоянно показывает ошибку помогите ктонить мож ещё что должно там стоят схему нашел вроть все так подключал...

1 и 2 220в

3 4 и 5 лампа и звонок

8 и 9 шлейф с датчиками и всё

Помогите если не настрою то штраф вычтут с моей ЗП(((

мож че должно в цепь с датчиками включатся?

Бедный русский язык! :(

Если лучшее враг хорошего, тогда худшее друг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек рискует своей зарплатой, понять можно. Другое непонятно. Почему не прицепились к "тепловикам" ? У нас поголовная замена на дымовые. И без вариантов.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек рискует своей зарплатой, понять можно. Другое непонятно. Почему не прицепились к "тепловикам" ? У нас поголовная замена на дымовые. И без вариантов.

Эта вся аппаратура стояла уже давно...даж ни знаю работала ли она... вот вроде с УОСТ М разабрался там в схему конденсатор должен включаться последовательно...а вот с УОСТ 1 1 так и не понял... кста сопротивление ставить есть разница где? нам её надо просто востановить в рабочее состояние и все а чо там будет мне уже все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм какой-то!

Неужели отменили правила форума?

II. Запрещено:

13. Сообщения, с большим количеством ошибок. Уважайте русский язык. Если вы иностранец или плохо знаете русский язык, то напишите об этом в вашем профиле, чтобы к вам не было вопросов и претензий. Также пользуйтесь специальными программами (той же Word с проверкой орфографии) или специализированными плагинами для проверки орфографии "на лету": SpellChecker.

Если лучшее враг хорошего, тогда худшее друг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм какой-то!

Неужели отменили правила форума?

II. Запрещено:

13. Сообщения, с большим количеством ошибок. Уважайте русский язык. Если вы иностранец или плохо знаете русский язык, то напишите об этом в вашем профиле, чтобы к вам не было вопросов и претензий. Также пользуйтесь специальными программами (той же Word с проверкой орфографии) или специализированными плагинами для проверки орфографии "на лету": SpellChecker.

Извините а это форум русского языка?

Не а что кроме того как следить за моим русским языком больше добавить не чего? да я из другой страны я из Казахстана... Нет чтоб советом помочь вы до языка докопались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashka2012, В принципе всё равно где. Мы обычно в середине шлейфа ставим.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а вот с УОСТ 1 1 так и не понял... кста сопротивление ставить есть разница где?

Только УОТС 1-1.Так fant сказал же уже :) .Уже опередили :) .

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди новая проблема( подключил всё как на схеме УОТС М работает с конденсатором в схеме подключаю УОТС 1-1 моргает лампочка на приборе, от цепляю конденсатор включаю в схему резистор 2.2 не нашел было 2 по 1 кО включил их последовательно. Собираю схему, включаю прибор на нем лампочка красная горит уже не моргает но я так думаю это нормальный режим. Но на у лице горит постоянно лампочка либо звенит звонок смотря как подключишь ....

Возможно ли что не хватает сопротивления или это прибор накрылся? и должна ли эта лампочка гореть не приборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...