Soundoverlord

Курилка

12 820 сообщений в этой теме

fant    1 865

Гм. Если так, то винда дефолтные дрова подсовывает. Естественно тормоза и зависания на тяжёлых задачах.

Поделиться сообщением

Serjmaster    193
8 минут назад, fant сказал:

есть красная кнопка. Нажал - вжуххх и аппарат заработал.

В каждой шутке-доля шутки!!!Если кто не понял мой сарказм,звыняйте!!!:)

Поделиться сообщением

Pont 007    1 515

Да он гоняет игры на microsoft драйвере, а на Windows 10 он умеет directx и даже запустит игры, но для просчёта он использует CPU, что не реально медленно :)

Что сделать, что сделать драйвер нормально поставить для Windows 10 x64 этот http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/127741/ru .

Изменено пользователем Pont 007

Поделиться сообщением

Сейчас стоит ос 7 т.к. на десятку поставить не смогли. Так вот на семеру дрова встали! Но зависания остались, при чем уже зависант тупо на рабочем столе так сказать в режиме ожидания. Повезу обратно в магаз.

Поделиться сообщением

fant    1 865

Может по питанию "косяки" ?

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

В каждой шутке-доля шутки!!!Если кто не понял мой сарказм,звыняйте!!!:)

На шутку - шуткой. Нормально. ;)

Поделиться сообщением

fant    1 865

Про шутки, это не к вам. 

Вы питание можете проверить на мосфете ?  Кстати, под семёркой у вас карта в диспетчере определилась ?

Поделиться сообщением

Pont 007    1 515
Только что, Дмитрий Мамедиев сказал:

Ять а мне не до шуток. Примут комп если я его брал по кускам?

Диагностировать нужно, а ты даже драйвер поставить не можешь. Для начало подкинуть исправный БП, затем карту, затем ОЗУ, и по конце даже CPU. Нужно найти из-за чего виснет, видик 100% дохнет так 

Всё остальное о 100% не исправности GPU не говорит. 

Поделиться сообщением

mvkarp    3 757
1 час назад, Serjmaster сказал:

Ну вы блин,даете

@Serjmaster , есть конкретные ответы, советы?

Здесь, ёлы, нужен индивидуальный подход. А Вы пытаетесь наскоком.
Ну, не годится это в данном случае.

Поделиться сообщением

Serjmaster    193
2 минуты назад, mvkarp сказал:

Вы пытаетесь наскоком.

1 минуту назад, Дмитрий Мамедиев сказал:

Договорился завтра мастер будет тестить

Наскоком,Карпыч?2 дня не заходил.Все топчатся на одном месте(хотя,косточки друг-другу перемыли:))С моей стороны-сарказм.:)А,Вы про наскок..хм:D

Поделиться сообщением

mvkarp    3 757
9 минут назад, Serjmaster сказал:

2 дня не заходил

И что? Ерунду какую то сказал?
И вовсе не 2 дня. Не путайте. Всего то 20 часов назад. Если бы были конкретные вопросы, ответил бы. Благо, некоторый опыт есть.

Поделиться сообщением

Serjmaster    193
4 минуты назад, mvkarp сказал:

Всего то 20 часов назад.

За это время,лишь я один намекнул зайти в диспетчер!!!Все остальные были увлечены перемыванием*косточек*.Сарказм.:)

Поделиться сообщением

Pont 007    1 515
1 час назад, Дмитрий Мамедиев сказал:

Да под семеокой определилась

И под  Windows 10 тоже должна была. Тем более карта новая, для неё Windows 10 это рекомендуемая ОС. Я 8800GT заводил нормально под Windows 10, а она уже года 4 как снята с обновления драйвера, кстати AMD HD5870 тоже под Windows 10 RS3 работает, не давно попадался ПК с такой картой, а это карта из 2009 года и драйвер на неё не обновятся уже года 2, а уж с GTX1060 всё должно быть просто отлично.

Изменено пользователем Pont 007

Поделиться сообщением

Pont 007    1 515
3 минуты назад, Дмитрий Мамедиев сказал:

Интернет сказал что такая жопа у многих.

Что вы делаете с Windows ? Как можно этого добиться ?  

Поделиться сообщением

mvkarp    3 757
48 минут назад, Serjmaster сказал:

зайти в диспетчер!

Про винты  - не только Диспетчер. Потому Ваш пост пользователи и несколько проигнорировали. 
У меня не раз уже было, когда винт слетал. Не системный. И винда не грузилась. Ошибка что - то типа 024. И сейчас подобное на своем получил. Два винта, стоявшие в Рэйде 1 (зеркало),  слетели с катушек. :(

Поделиться сообщением

Serjmaster    193
6 минут назад, mvkarp сказал:

Два винта, стоявшие в Рэйде 1 (зеркало),  слетели с катушек.

Печально.:mellow:Вы,до сих пор не врубились-что я на приколе?Щас пойду  еще 3 по пидисять,и в люлю!!!:)

Поделиться сообщением

finn32    6 801
25 минут назад, Serjmaster сказал:

я на приколе

Страшно подумать... :)  

Поделиться сообщением

Serjmaster    193
29 минут назад, Дмитрий Мамедиев сказал:

лучше поддержали бы человека.

Дык,мильён чел уже тебя поддержал..Главное-неунывать!!!:DЯ за тебя,братан!!!Мля,буду!!!:)

Изменено пользователем Serjmaster

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Имел ввиду аккумуляторы размером АА  ( 14500 ) и ААА ( 10440 ). Недавно купил и протестировал ЗУ Liito-Kala 500, могу дать ссылку. Есть старый фотик Самсунг А40, который быстро пожирает дорогие батарейки, а на дешёвых вообще пару раз щелкнуть можно и от NiMn тоже работает недолго - мало ему 1, 2 В х2. Поставил ему Li-ion 14500 на 800 мАч с диодом в пустышке, так пашет и пашет, не дождусь, когда закончится заряд.
    • Знаю что светодиоды питают током, но если так неймется, можно питать светодиоды стабильным напряжением, при котором ток не превышает половины номинального с учетом нагрева?  
    • там другая химия однако, при коасиале по вене происходит закупоривание вен и некроз, и еще чего то там , есть видео где это объясняют,  @kotenok  лучше вообще не делать такого ни когда, ну выпить под борщец 50 гр и самое то, сейчас вообще как то не лезет, хотя настойку делал из красной рябины,  до сих пор стоит. да смысл сильно бухать нету, бухнешь, сильное похмельек, а проблемы как были так и остаются, только здоровью хуже.
    • Ну, как бы водка тоже создана, что бы пить? Правильно?
      А если за рулём, то кто её мешает с глюкозкой пополам по вене двинуть?
      Я так три года жил. Только водку выбирал качественную, и кололся только инсулиновой иголочкой, 0,35, и шприц 20 кубиков.
    • В тонометре и в фотоаппарате ( в каждом по четыре АА) стал использовать NiZn аккумуляторы. Номинальное напряжение 1,6 В, свежезаряженные - 1,78. Не каждый девайс, рассчитанный на  питание 6 В будет работать при повышенном напряжении. Мне повезло. А в светильник, что в шкафу с датчиком движения ( у него питание от  3- х  ААА) перевёл на один 18650. Батареек хватало буквально на неделю. Литий стоит уже месяц. Я б ниже 3- 3,5 баксов планку не снижал. И это не "сильнотоковые".
    • @kotenok с чего бы, просто как то случайно давно наткнулся на такое видео и запомнилось.  Страшная жуть. Хотя это таблетки деприссанты, сделаны чтобы пить, а эти идиоты по вене гонят.