Перейти к содержанию

Вопросы по пользованию форумом


Рекомендуемые сообщения

Еще один такой вопрос как от ION и буду банить за такие вопросы. Надоели уже такие вопросы каждую неделю. Неужели так трудно почитать раздел помощи или воспользоваться поиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Все прочитал тут, но не нашел что же значат те квадратики , которые в посте выше (под надписью Бот cxem.net ) у админа или у меня в профиле? Может что-то типа рейтинга, но у меня то какой рейтинг? : )) Я уже всех задолбал своими вопросами.

Еще, что значит предупреждений 0%, а потом эти квадраты? И я что-то никого не видел хотя-бы с одним процентом.

Не цитируите полностью предыдущее сообщение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Это не рейтинг - это по количеству постов... О то что у вас предупреждений 0% - это хорошо.. Как быдет больше нуля - значить скоро забанят :) Так как у нас можно на один раз дать только 2% предупреждений - то обычно на всегда банят уже при 10% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А зачем два раза количество постов? Вот если-бы шкала из квадратов показывала количество полезных постов от общего, тогда польза на лицо.

Да 0% это хорошо, но почему они именно у меня? Это как "бельмо на Глазу", может я в чем то провинился, а потом исправился например?

Не цитируите полностью предыдущее сообщение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые квадратики (синие такие) это показатель числа постов. и пока не существует механизмов определения числа полезных постов посему имеем то что есть.

вторые квадратики это шкала уровня предупреждений. уровень предупреждений повышается администрацией за какие либо нарушения правил форума. если уровень 0% значит с вами все в порядке и можете на него не обращать внимание. этот параметр виден только вам и администрации форума. остальные пользователи видят только свой уровень предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

недавно было принято принято решение запретить картинки в подписях. так что теперь только ссылка и будет вылезать. а ссылки запрещены правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может ввести возможность удаления собственного поста, иногда может пригодится , а то приходится или смайлики ставить или необязательную чушь писать, чтобы уудалить написанное сгоряча или необдуманно.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с М.Васильев.

Просто из за тормозов интернета бывает так, что ответ от другого уже прошел, а ты стем же ответом вылазиешь. Да и пересмотреть свои посты и убрать незначащие ничего, сподручней всё таки автору.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На вегалабе сделали такую фишку vaispy.Может и здесь возможно введение такой функции. Очень удобно.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что здесь очень серьёзный сайт, мне он очень нравится (как думаю и другим), но общаемся мы письменно. А передать своё состояние (мимику лица) можно только с помощью смайликов. А у нас их 1,2,3 и всё. Некоторые я даже не понимаю что означают. Типа вот такого: :rolleyes:

Конкретно: можно ли увеличить количество смайлов? Я на торрент-трекере нажал "смайл", так там выскочило несколько десятков :blink: А у нас? Скука.... :ph34r:

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всего двадцать штук! Мало! На трекере здоровенная страница со смайлами вылезает!!! :blink::blink::blink:

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не стесняйтесь!!! Кому не хватает смайлов - поддержите меня!!! А то все только читают...

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отсутствие, недостаток или переизбыток смайлов не беспокоит, будет больше - будем использовать за милую душу. Не будет вообще - тоже не страшно. Словами, если знать элементарные правила русского языка, можно выразить любые чуства и эмоции, а тем более описать технические процессы или схему.

Вот чего не хватает - это требования к обязательному заполнению личных данных, как минимум - место жительства и возраст, мир увлечений по мимо радиотехники. Ведь могут быть общие интересы. Поверьте, в общении, а тем более заочном, это очень нужно. Имеешь элементарное представление о человеке о его место положении и его примерных возможностях, хотя бы в использовании комплектующих.

Может я и не прав, но это моё субъективное мнение.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, после просмотра страницы, в низу её нет быстрого перехода на начало, приходится крутить или двигать вверх. Где кнопка быстрого возврата к началу страницы к меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К использованию на технических форумах смайликов и других подобных "украшений" отношусь негативно. Здесь я согласен с SVN - учите русский язык и старайтесь правильно формулировать мысли. А смайлики рисуйте в чатах, асечках и тому подобных СМС-ках.

Вот чего не хватает - это требования к обязательному заполнению личных данных, как минимум - место жительства и возраст, мир увлечений по мимо радиотехники.

Согласен на 100%, даешь обязательное заполнение профиля по этим пунктам!

Подскажите, после просмотра страницы, в низу её нет быстрого перехода на начало, приходится крутить или двигать вверх. Где кнопка быстрого возврата к началу страницы к меню?

Home на клавиатуре

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Home на клавиатуре" спасибо, Но всёравно не очень удобно. Не плохо бы добавить кнопу на сайте , типа - "на верх",

"в начало" , как на других. Если не сложно.

Абалдеть, стрелку то и не приметил. год кручу колесо. СПАСИБО

Изменено пользователем cam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lamo.gif Мне хватаеть.

Ну хоть так. Но на самом сайте всё же удобнее

Словами, если знать элементарные правила русского языка, можно выразить любые чуства и эмоции
Да, можно пользоваться знаками "!", "?", "..." Но это не показывает, что я например грустный или весел. Даже на тех сайтах где смайлов вообще нет (это было давно) писали вот так: "[пост] (улыбающийся смайл)". Ещё активно пользовались сочетанием скобок, двоеточий, букв, др. знаков.
Вот чего не хватает - это требования к обязательному заполнению личных данных

согласен, хорошо бы ввести 100% обязаловку на указание места жительства. А то надоело голову ломать. Остальное впринципе не так важно

А смайлики рисуйте в чатах, асечках и тому подобных СМС-ках.
Никогда этой дурью не страдал. Даже не знаю как они выглядят.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю интерфейс этого форума одним из самых дружественных и абсолютно понятным во всей сети.

Чаще всего хожу по форуму в форме "Текстовая версия" (мне просто так больше нравится).

Навороты для любителей и их можно включить, можно выключить и ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навороты для любителей и их можно включить, можно выключить

А где рубильник?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...