Перейти к содержанию

Измеритель Геопотагенных Зон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема интересная - Сам сделал-бы для себя. теперь только определится что будем мерить?

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы)))

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что будем мерить?

Как что мерить..? Написано же - потагенные зоны. А они всем известно где.

В основном подмышками... Ну и ноги ещё... особенно между пальцами, тоже потеют... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я так понимаю ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ, тогда в квартире (где их не меряно) вообще ничего не увидишь. говорят оптика их видит (фотопленка)

Жду схемку с описанием

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. необходимо сделать такой прибор исключительно для себя. буду рад всей инфе по этой теме.

Мне приходилось иметь с этим дело.

Существующий способ определения зон, по электромагнитным излучениям, не совсем так работает, обман здесь такой же, как и при лозаискательстве. Чувствительным элементом является не антенна устройства, а биологические сущности. Лозу или рамку или колечко движет сила мышц, а на антенну воздействует поле, созданное биологическим объектом.

Для контроля аномальных зон, или информации подсознания, достаточно контролировать, реакцию живого организма на уровне, не входящем в область сознания. Нервная активность, фотонное излучение (аура), химических состав крови и.т.д. Человек сам способен программировать способ информационного обмена, если это входит в его возможности. Если вы контролируете поле, он будет излучать поле, если активность нервной системы, значит, она будет меняться. Контроль на уровне недоступном сознанию, значительно эффективнее лозы, так как на результат не влияет сознание.

Если вы изготовили прибор, его легко проверить. Ваш ассистент должен разложить перед вами карты, перевёрнутые лицом в низ, с помощью прибора, если он работает, вы легко найдёте загаданную карту.

Недавно восстановил пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и наоборот.. :unsure:

Нужны хорошие приборы, чтобы они успешно контактировали с подсознанием не только самого Кузмича, запостившего эту тему, но и любого человека, который участвуя в этой теме, не использует собственное сознание в анализе явлений, надеясь на их восприятие подсознанием, специально отключая сознание , либо не включая его вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не использует собственное сознание в анализе явлений

Свойство творческих и талантливых.

специально отключая сознание

Мечта начинающих йогов.

Недавно восстановил пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. необходимо сделать такой прибор исключительно для себя. буду рад всей инфе по этой теме.

если он работает, вы легко найдёте загаданную карту.

можно лотерею?

Поискал по инету такая АХИНЕЯ - я просто челюсть руками поддерживал

Стельки с медной нитью

Верхний слой из микроволокна:

Впитывает влагу

Сохраняет тепло

Препятствует появлению запаха

Средний слой из медной нити:

Снимает усталость ног, напряжение

Уменьшает боль в суставах при продолжительных нагрузках, долгой хотьбе,

геомагнитных бурях

Организм насыщается ионами меди

С вами всегда будет защита от геопатогенных зон, излучения электроприборов и пр.

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. необходимо сделать такой прибор исключительно для себя. буду рад всей инфе по этой теме.

если он работает, вы легко найдёте загаданную карту.

можно лотерею?

К сожалению нет, по причине не связанности с подсознанием. Невозможно угадать и генератор случайных чисел. :(

Недавно восстановил пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. необходимо сделать такой прибор исключительно для себя. буду рад всей инфе по этой теме.

Мне приходилось иметь с этим дело.

Существующий способ определения зон, по электромагнитным излучениям, не совсем так работает, обман здесь такой же, как и при лозаискательстве. Чувствительным элементом является не антенна устройства, а биологические сущности. Лозу или рамку или колечко движет сила мышц, а на антенну воздействует поле, созданное биологическим объектом.

Для контроля аномальных зон, или информации подсознания, достаточно контролировать, реакцию живого организма на уровне, не входящем в область сознания. Нервная активность, фотонное излучение (аура), химических состав крови и.т.д. Человек сам способен программировать способ информационного обмена, если это входит в его возможности. Если вы контролируете поле, он будет излучать поле, если активность нервной системы, значит, она будет меняться. Контроль на уровне недоступном сознанию, значительно эффективнее лозы, так как на результат не влияет сознание.

Если вы изготовили прибор, его легко проверить. Ваш ассистент должен разложить перед вами карты, перевёрнутые лицом в низ, с помощью прибора, если он работает, вы легко найдёте загаданную карту.

Привет

собрался вот дом строить ,раньше люди специальные были ,для определения хорошего места,а как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... вроде нормальный технический форум... а такую ахинею несете, капец... :wacko: :wacko:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

собрался вот дом строить ,раньше люди специальные были ,для определения хорошего места,а как сейчас

Добрый вечер!

И сейчас есть, это люди, занимающихся йогой, или в группах здоровья.

Основа всего этого, техника сверхчувствительности, она доступна многим, просто для многих это кажется мистикой. Механизм прост, когда его знаешь.

Недавно восстановил пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мерить узлы сетки перекрестий линий Хартмана/Витмана, то тут только контактер нужен с лозой, рамкой или маятником, ибо эти самые линии в физических величинах приборами пока не измеряны :(

А вот кто-то мерил патогенные зоны магнитометром. Тоже можно, но в железобетоне бесполезно, да и сам магнитометр - здоровенная, капризная и тонкая в настройке штука. Есть у геологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... вроде нормальный технический форум... а такую ахинею несете, капец... :wacko: :wacko:

Вопрос в первом посте, совершенно технический и довольно интересный, тем более, что наука уже глубоко погрузилась в изучение данного вопроса и есть впечатляющие положительные результаты. По причине отсутствия, в программе школьного образования, соответствующего предмета (присутствует в программе высших учебных заведений), многие и понятия не имеют о материальности парапсихологии. :rolleyes:

К сверхчувствительности (экстрасенсорике) относиться слышание межблочных и сетевых проводов.

Изменено пользователем korolkov24

Недавно восстановил пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, само понятие"геопатогенная зона" - весьма обширно. Тут и Хартман/витмановская сетка с её узлами, и разломы в земной коре и локальные магнитные аномалии и места выхода радона и выход на поверхность жил с разными минералами, которые тоже создают значительные неоднородности. Некоторые умудряются даже старые заброшенные кладбища и языческие древние курганы/капища называть геопатогенными зонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ, неожидал.... не хочу обидеть но по прочитанному получается "На словах Лев толстой,а на деле х.... простой! я понял только одно то что пока тебя продлема не затронула тебе пофиг. НЕУЖЕЛИ Я ТАКОЙ ТУПИЗМ СПРОСИЛ???? Прошу тех кто хочет поприкалываться и поговорить о высшей материи не мешать в этой теме. Модеры че спите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. необходимо сделать такой прибор исключительно для себя. буду рад всей инфе по этой теме.

Делайте... схема не сложная:

8gipef4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 korolkov24: т.е. вы хотите сказать, что если я слышу, как работает моя видеокарта (слышу, как она кадры генерирует в играх, сразу понятно, сколько FPS), то я экстрасенсорик? кстати я еще слышу, как работает проц по гулу блока питания, т.е. я спокойно определяю с точностью 10% загрузку проца...

Изменено пользователем NebsteR

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Привет.  Хочу попробовать поработать с фоторезистом. Есть пару десятков ультрафиолетовых светодиодов, общей мощностью 4 вата. Хватит ли этой мощности для обработки платок размером 10 на 10 см или надо искать что-то дополнительно? 
    • Чтобы меньше было излучения, нужно мотать тороидальную. Возможно для повышения добротности по омическому сопротивлению лучше этот ТОР мотать в пару слоев. Если ее намотать на шило, то она вряд ли будет вообще работать как катушка.   Индуктивность прямо пропорциональна площади сечения, которая в свою очередь прямо пропорциональна квадрату диаметра. К тому же индуктивность в обратной пропорции с длиной намотки.
    • Я в ходе отладки выяснил, что сбоит в функции:  void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) При чем поведение очень странное. Отладочные сообщения даже не выводятся в начале функции. В ходе экспериментов понял что связано это с объявлением массивов и решил объявить большие буферы которые на 4КБ и 0.25КБ: uint8_t current_sector_buf[4096]; uint8_t buf[256]; глобально. В оригинале, буферы объявлялись локально в функции. После изменения буквально двух строчек кода, все заработало. Также, в оригинальном проекте было сильно напутано из функциями. Я решил функции выкинуть из main.c и вставить в w25q.c Эти функции: void w25qEraseSector(uint16_t sector) void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) Поиск данной проблемы реально отобрало кучу времени. На будущее буду знать что и такое бывает...
    • есть готовый  драйвер BTS7960 до 43А (долговременно до 10) с шим и все, что нужно и стоит недорого. И не надо изобретать  велосипед. Даже с учетом завышения параметров  уж 5А свободно.
    • А есть внятное описание этого M18? По моему он не очень "интегирируется" с микроконтроллером, да и нужно ли? По схеме выше - подключить его к U1C, выход U1C кинуть на +С12, U1D вообще выкинуть вместе с D1,D2 и R13.
    • Прежде чем сломя голову что-либо менять, следует задуматься о причинах выхода этого "чего-либо" из строя. В противном случае замененное отправится протоптанной тропой своих предшественников. Защитной лампой пользоваться умеете? Вот на нее и заменяйте для начала.
    • Это обрывные резисторы в роли предохранителей. Номинал на последнем фото похож на 470 Ом (желтый-фиолетовый-коричневый-золотой, если цвета правильно разглядел), но это многовато, вот 47 Ом - похоже на правду. Можно ставить в достаточно широком диапазоне, другое дело, что горят они не просто так. Скорее всего дальше где-то косяк. А мультиметром измеряли сопротивление? Что показывает?
×
×
  • Создать...