Перейти к содержанию

Измеритель Геопотагенных Зон


Рекомендуемые сообщения

на световой поляризации ?

и еще свойства экранирования металлами были прописаны в Теореме Остроградского -Гауса.(так как-то всплыло) а где прописаны свойства экранирования аморфными биологическими веществами?

Прямо указывать не буду. Надеюсь таки получить положительный результат с тем кто будет проводить эксперименты под моим руководством.

Самому некогда, но интересно. Возможно, появится время, сам по экспериментирую или найму людей на эту тему.

Например почитайте: В. Эткин. Детекторы энергоинформационных взаимодействий.

Это открытая информация и всем доступная.

Я склонен сделать прибор измеряющий независимо от человеческого восприятия результатов измерений.

Человек может видеть результат там где его нет и наоборот, не видеть результат, там где он есть.

Изменено пользователем kslabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь таки получить положительный результат с тем кто будет проводить эксперименты под моим руководством.

Самому некогда, но интересно. Возможно, появится время, сам по экспериментирую или найму людей на эту тему.

Я склонен сделать прибор измеряющий независимо от человеческого восприятия результатов измерений.

Человек может видеть результат там где его нет и наоборот, не видеть результат, там где он есть.

Это правильно. Если нет времени, то лучше нанять людей. Но не каких попало, а надёжных. Хорошо заплатить, но и проконтролировать, чтобы они не принесли вам сторублёвый мультиметр, или даже простую деревянную линейку, и не выдали это за прибор, который может измерять независимо от восприятия результатов измерения.

Даже более того, они могут показать вам выключеный прибор и доказывать, что на дисплее есть результат, но вы его не видете.

Или нажать кнопку HOLD, сохранив спорадические показания, и убеждать, что на диспле ничего нет.. Вобщем нужно быть начеку.. :unsure:

Изменено пользователем Патриот Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Приветствую всех. необходимо сделать такой прибор исключительно для себя. буду рад всей инфе по этой теме.

Вот тоже интересно близко по теме-

http://anomalia.kulichki.ru/text4/179.htm

http://www.kp.ru/daily/23676/51032/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Интересная тема, мне, как физику, тем более. Многое было сказано правильно, но начинать создание такого прибора надо не с электронной схемы, а с физического принципа работы датчика. А схема уже приложится.

Насчёт опасных областей в квартире... всё пространство пропитано электромагнитми волнами, которые иногда образуют стоячие волны в квартире. Возможно, прибор на основе биологической жидкости как раз меряет такие поля: их может создавать "база" радиотелефона, например... понятно, что такие волны "стоят", и в пучностях максимум, в узлах - минимум сигнала, интерференционная картина может быть очень причудливой.

мне кажется, если подобные поля существуют на самом деле, то очень важно их изолировать от более "реальных" источников: например, ультразвук определённых частот действует на подсознание, кладбища выделяют газы(разложение трупов куда-то же выходит!), которые могут восприниматься организмом, как тревога (много мёртвого - значит опасно!), и.т.д. Но , изолируя от "материальных" воздействий нужно не изолировать и полезный сигнал, и это большая проблема... можно лишь предположить, что если потустороннее не взаимодействует с материальным, но может взаимодействовать с живым, то можно сделать свинцовую коробку, внутри что-то живое с электродами. свинцовый ящик разборный, но такой конструкции, чтобы никаких щелей не было. Возможно это что-то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тот прибор, (на основе биологически активной жидкости) естественно заэкранирован. Только вот работающий вблизи сотовый телефон — конечно не остается не замеченым. Уж слишком сильное излучение от него. А свинец — жесть. Прибор нужно будет катать на тележке. Хотя я согласен с тем — что показывать он после такого экрана будет куда более правдиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините немного не втему,многие тут смеютса и крутят пальцем возле веска как только ктото заговорит про аномальное и сверхестесивеное.А зря, как то раз был я в Почаевской Лавре и одним глазком посмотрел как делаю "вычитку",кошмар!Фильм "Константин" просто стоит в сторонке и курит!Попробуй тут не поверь после увиденого.И вот фоточка з мобильного знакомой(рядом кладбище).

Подумаете что я чокнутый, ваше дело.

post-45571-1212083337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В постперестроечные времена, когда " фсё стало можно", в нашем городе был проведён уникальный эксперимент по этой теме.

Эксперимент проводился институтом ИКЭМ с участием А.В. Трофимова под руководством

академика В. Казначеева. В эксперименте было задействовано всё население полуторамилионного города. При посредстве телевиденья и по желанию, естественно.

Датчиком служила китайская роза, обвешенная электродами.

Всем телезрителям было предложено мысленно воздействовать на эту розу, ну там - поливать, обогревать и тд.

Результаты конечно засекретили, но в отчётах писали, что вроде "экскремент удачный" и будет продолжен.

Так вот, я хочу сказать, что схемы - схемами, но в качестве датчика должны выступать живые индикаторы: человек, живая ткань, культура клеток, растение и тд.

Например, если у человека измерить потенциалы или сопротивление БАТ (биологически активных точек ) в аномальной зоне и вне её, - то результаты будут заметно отличаться.

Чем не индикатор ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эта схема уже была в форуме. На днях по телевизору показывали: человека вводили в трансформатор с подключенным полиграфом. Пытались проверить астрологию - изменится ли объективное состояние человека при прохождении его звездой плохого знака или что-то вроде того. Никакой реакции. Ложили рядом с подопытным включенный мобильник - сразу изменение сердечного и дыхательного ритмов. Убирали мобильник - всё возвращалось в норму. Человек в нормальном состоянии (не под гипнозом) никак мобильник не ощущает. А приборы доказывают - организм реагирует. Лоза - как раз инструмент, выявляющий мышечную микромоторику лозоходца, т.е. принимает информацию человек, а лоза - лишь индикатор. В журнале "Радиомир" №1 за 2005 год есть прибор на принципе лозы (меряет микромоторику).

P.S. Попытался прикрепить DjVU файл со статьёй, а мне выдали "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в качестве медиатра использовать пьезик, который бы переводил механические сокращения мышц в электрические или вообще снять напряжение с каких нибудь мышц кистей и усилив их посмотреть результат - ведь работает подсосзнание а его реакция передаётся определённым частям тела - вот её и надо поймать...! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот её и надо поймать...! :)

Лоза (металлическая рамка и пр) это датчик или индикатор? Что является чувствительным элементом - подсознание? Если подсознание (слышал про лозоходцев с пустыми руками, походив по участку просто говорил: Копай здесь!) то никакая лоза или прибор не помогут. Просто есть дар искать воду или нет. У меня дара нет, прибор делать не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко бывает, чтобы дара совсем не было. Это как с музыкальным слухом - нет процентов у 5, у остальных нормальный, и ещё у 1 - абсолютный. Лоза - не датчик, а индикатор. Помогает перевести сигналы подсознания в видимые/ощущаемые. А вот с мышц потенциалы снимать - путь перспективный, но тернистый. Шумов много, сигнал от того же сердца забивать всё будет. Хотя существуют бионические протезы, которые управляются именно нервными импульсами. Только очередное усовершенствование такого протеза преподносится как большая победа целого института. Хотите с ними посоперничать - ну а почему бы и нет? Или Эдиссоны перевелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дар" есть у всех, только его развивать надо!

Я в детстве проводил такой эксперимент, делал "П" образную рамку из проволоки и ходил по деревне, так вот под ЛЭП рамка у меня аж "прыгала", а не то, что приподнималась! Так, что и Вы можете проверить и если есть необходимость, то и развить это чувство.

Имеются более чувствительные люди, экстрасенсы - им вообще ничего в руки брать не надо - они просто видят то, что запрашивают или могут просто запросить информацию... .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ничего не понял. рассказывай всё по порядку и подробно. никаких таких "фокусов", чтобы без соединения самопроизвольно начиналась запись, я не видел и не должно их быть.
    • Приветствую.  Прошу помочь отремонтировать древний как мамонт блок питания Toshiba PA2411U 15v 2a выпуска 93 года. Первоначально был с дефектом - не включается. После разборки явных проблемных мест не было обнаружено, ни потекших электролитов, ни взорванных компонентов, ни замыканий. Поменял все конденсаторы, после чего блок стал запускаться и тут же уходить в циклическую защиту с соответствующим писком.  На плате стоит редкий ШИМ JRC M0145 2Z07. Питание на 13 ноге +18в стабильное. Что было выявлено: 1. Выпаял и проверил диод Шоттки. Он в норме, только падение напряжения было высоковатым, около 0,6в. При выпаянном диоде Шоттки блок питания нормально запустился, ШИМ исправно открывает на транзистор, на первичной обмотке трансформатора +310в. 2. Запаял обратно диод Шоттки. Проверил оптопару, тут она выполнена в микросхеме TLP634. На 1-й ноге +1,89в. Блок циклично уходит в защиту. 3. Выпаял отдельную плату SNT-12V 6P07748B с подстроечным резистором и двумя микросхемами.  После этого блок запустился, на выходе +15в, но сам блок работает с треском и писком. На 1-й ноге TLP634 около +1. На самой плате SNT-12V никаких коротышей. Диоды целы, есть лишь один без маркировки резистор R69, сопротивление у него 4 кОм. С выпаянной платой на разъеме блоке питания: TP Питание, приходит +15,77в Приходит +2,84в Земля Земля 5. Пробовал подать напряжение 12-15в с лабораторного в холодную часть, потребление в норме, около 0,02А.  Правильно я понимаю, что проблема связана с SNT-12V? Или это связано с тем что приходит +15,77в, а должно +12в сюдя по маркировке. И почему-то напряжение на 2-й ноге +15,77в, хотя формируется +15,07 после диода Шоттки.  Понятно, что этот блок не стоит ничего, проще его выкинуть и купить новый, но хочется приобрести опыт и очень сильно хочется разобраться в чём причина неисправности. Пишите, что может выйти из строя, что померить и как проверить тот или иной компонент.  
    • Ха, на халяву проек захотели, которому цена с разработкой в 10000000 руб.
    • Она читает по 256 байт. Как правильно состыковать из    ?
    • Тогда нужно разобраться с параметрами этих функций, что есть что.
    • Как же так... не могу поверить что я его окончательно убил Странно, у меня указано "Вопрос-Ответ. Для начинающих Песочница (Q&A) " А ой не заметил там "не" написано, тогда я запутался
×
×
  • Создать...