Перейти к содержанию

Взлом НТВ+


Гость tolik888

Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что НТВ+ перешел на новую систему кодирования.

Вопрос владельцам плат SkyStar и т.п., да и вопрос владельцам спутниковых ресиверов:

актуален ли сейчас метод взлома описанный в статье Multidec 8.0 TV-хак

Если нет, то как обстоит ситуация со взломом НТВ+ на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А как насчет MultiDec 9.3, которая лежит на сайте?

До того, как НТВ+ еще не перешел на новый стандарт кодирования, но уже вещал в цифре с помощью MultiDec 8.0 взламывали НТВ+. Ставили какой-то Plug-In и смотрели. На сайте у меня есть как это делали.

А после перехода на новый стандарт кодирования непонятно, можно ли вообще взломать НТВ+ при помощи программного обеспечения. Т.е. не имея карточек типа Viaccess и т.п. Т.е. купил тарелку,конвертор и SkyStar1 и смотреть НТВ+. Можно ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я думаю, что кто то смотрит, но об этом не говорит. Хотя я таких людей не знаю. На сегодняшний день мно ключей можно найти в интернете, но по НТВ+ ничего конректного. НТВ+ с переходом на новую кодировку, заставил многих трудится над поиском ключей, но еще никто не может наверное похвастаться, что смотрит взломанный НТВ+. ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Все хотят получить ответ - но видимо нельзя. А может это сильно не афишируется, чтобы опять не было как тогда 20% - смотрели бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день посмотр через SS1 не возможен по очень простой

причине , провайдэр сел на ключ №08.

Этот ключ находится в карте с завода. (при получении карты клиентом , он уже в карте) В карте он находится в шифрованом виде. Ключ вытаскивается шифрованый , расшифровать пока нет возможности.

В июле ладельцы карт SS1 пользовались так называемой ,,моргалкой,,...

пару минут работает , а на пару минут затыкается. (гемор)

Проваедер работал через восьмой ключь и еще несколько .

Эти несколько были известны -восьмой нет . Вот и получалась моргалка.

Вот такие дела.

Это я тут мимо проходил, прошивку ищу на ФИлипс 27СЕ4290/10R

С уважением , Razvedka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razvedka обьясни пожалуйста поподробнее, что такое SS1?

И все таки я так понял по твоим словам недавно смотрели НТВ+ через multidec, просто поменяли ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS1 - SkyStar1. Для просмотра каналов можно использовать софт , о ктором идет речь выше в этой ветке, а можно ProgDVB. (кому что нравится )

Я пользуюсь ProgDVB. Думаю Вы уже знаете что такое плагины , и для чего оны нужны. Для работы с новой кодировкой ищите плагин via1_2.dll.

Копируетет в папку , где находится ProgDVB. С этой ДЛЛкой

есть свой список с ID каналов (пакетов) и ключами. Там вроде и пояснение прилагается.

В настоящий момент этот плагин будет для вас просто , как познавательный.

Каналы он не откроет потому , что ВСЕ!!! провайдеры работающие в ВИА2

сидят на восьмом ключе. Но если они начнут работу по другим ключам , то записав их , можно будет смотреть передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Privet vsem. Te kartochki, katoriye dayot NTV+ abonentam, dlya prosmotra(abonentami) paketa NTV+, ya dumayu mojno snyat` (chitat`) s nikh infu(to, shto proshito na microchipe) i delat` KLON tak, kak eto delayetsya dla telefonnikh kart. Kak Vi dumayete, eto vozmojno, i yesli DA, to kak? Zaranee blagodaryu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На катрочках же идет подписка на каждый месяц. Т.е. я думаю так - ну снимешь ты клон, месяц посмотришь, а потом? Кому тоже все равно прийдется платить за легальную карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пользователи САТ ТВ , любители халявы , даже приблезительно не понимают , как устроена карта доступа. Говорю так потому , что и сам прходил этот период в познании кодировки Виа. Это не просто чип или ПЗУ, как многие думают, с зашитым ключиком. Это микро компьютер, со своей программой внутри ( утрируя-по типу DOS) В ней есть свой корневой каталог ,

свои папки. Все данные которые идут на карту (ключи , подписка) ШИФРУЮТСЯ по цпециальному алгоритму. Восьмой ключ был давно получен , но не в открытом виде , а в шифрованом. Это равноценно тому , что его нет вообще. По прогнозам ГУРУ , сделать клон карты , такой как был при Виа1 , уже не получится. Защита карт , которые используются сечас , во много раз усилена. Но будем надеяться на лучшее , аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Скачивайте букварь, уважаемые любители халявы, и вы поймете , как это все не просто. Ведь среди Вас есть умные головы. Может именно у Вас это получится.

Букварь закреплен вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
можна дивиця НТВ+  з помощу плагина  via1   

это утверждение или вопрос? Виа 1 на НТВ плюс кануло в лету уже как 1,5 года. И зачем скрытый текст делать. Боитесь органы заметят? Не бойтесь, заграница нам поможет. :D:D:D

С уважением gydzon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...