• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Так делается, если не реализовано К примеру, в данной схеме предусилитель на ОУ - инвертирующий и с его выхода сигнал может поступать на ведомый канал (нижний третий контакт слева "Out2").
    • Вот тут есть схема https://www.google.ru/search?q=tda1013a+pdf Зачем отламывать? В данном случае выпаивается при помощи сточенной иглы  с подходящим диаметром от шприца...
    • У меня тут мысль. Что если делать самозапит и переключать его рулюхой? 
    • Этож обычная схема из даташита ,описание в самом начале этой темы, да и печати под лут здесь же есть причем более компактные чем та которую вы показали.
    • Не знаю... Я не извлекатель.  Это задача наших коррумпированных правоохранительных органов... Понимаю, что она не из лёгких... и приходится тщательно подходить у выбору кандидатур, чтобы невзначай не посадить самих себя. Но мне ясно одно,  если  надо, то могут и узнать и привлечь и извлечь...у любого.   Да так, что без штанов останешься, это в лучшем случае.
    • Да пока хватит. Я уже читал ваши посты о том, насколько важен чистый ноль. Но опять-таки, этот будет использоваться с МС головкой, и будет подключен через ПП предусилитель, у которого довольно низкий импеданс и поэтому пара десятков микроампер через сетку особых проблем создать не должно... Собрать ФК от автора темы, набраться опыта, ну а потом уже браться за более  сложные проекты
    • Спасибо больше за ответы. На выходе источника действительно моно балансный сигнал (стандарт для студийной аппаратуры). Соответственно, при такой схеме 4 канала усилителя превратятся к 2 "балансных".
      По нагрузке всё сходится - акустика 8 Ом, у усилителя заявлена поддержка 4 Ом. А можете пояснить, за счёт чего при классическом мостовом включении усилителя (как указано в большинстве инструкций от усилителей, поддерживающих мостовое включение) колонка обычно подключается не к двум парам красных клемм, а к красной клемме одного канала и чёрной клемме другого?