• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• @Starichok В данном случае речь об ATX, хотя и непринципиально, это к тому, что заполнение там если не максимальное, то близко довольно часто.  Стабилизировать от плавающего входа конечно надо, но намного больше требуется стабилизация по выходу, + стандарты такие в ATX. Меня реально смущает разница, 1, 2, допустим 3 витка можно списать на экономию, но 7 и более, а если взять вилку по входу то вообще 14 витков, как то странно выглядит.
    • Изолента и ТБ  
    • Ну не проверял я пока всю конструкцию в сборе.. отдельно усилитель выдал 800ватт при питании +-88вольт. @Serg76 Не..это просто луч у осциллографа криво стоял. Ну для них и повторители мощные.....да нормально так работают...Даже и не греются на маленькой громкости, в отличии от IRFP260 или 264.  Которые и на ХХ нагревались. В начале плата вобще запустилась при 270кГц. И работала нормально.
    • Если расскажу я тебе за пукан – напишешь ты еще что ни будь в манере школоты – объясню я тебе что ты недопырок – ты психуя будешь ругаться  хамить – я спокойно разжую тебе за чушка – ты разобижаешься и сразу вспомнишь и про правила и модераторство = побежишь удалять  -  потом будешь сидеть и обтекать думая что наказал меня.    Я не собираюсь рыться в том дерьме которое вы устраиваете на форуме. Ты сам напиши чего-нибудь что тебя порадует вспомни про правила = сам доберись до пункта где ты сидишь и обтекаешь.
    • подключил платы мультиметра. на экране высвечивает пять знаков типа 8. но правая вертикаль всех сегментов как бы отделена. Картинка типа EI.EI.EI.EI.EI. Первым делом проверил электролиты. Удивился. из 7 на 20 мкф только 2 показали емкость менее 1 мкф, остальные в 0. И еще, в данном мультиметре в основном использованы МС 555 серии,  в одной скачанной инструкции указаны 155, в описании из журнала - 555.