• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• нашел на помойке?! Теперь сам методом тыка ....
    • На дисплее МД ток ТХ должен быть 75-85мА. С ПОДКЛЮЧЕННЫМ датчиком. Если у вас маленький ток, то значит либо не резонанс, либо конденсатор не может раскачать катушку, либо напряжение каскада ТХ низкое, либо резистор который регулирует добротность другого номинала.  По поводу не видения и не различения металлов: ничего не сказано про калибровку по ферриту. Правильно сведенный датчик должен иметь остаточный разбаланс 200-400 мВ. Плюс должна соблюдаться настройка по Флинду. Вот и смотри, сравнивай, что у тебя. А инфы что я тебе написал вполне хватит. Описание этого всего есть на форуме.
    • Можно попробовать, ток то мизерный, но всё это на свой страх и риск.
    • C и R не логические и не цифровые элементы.
    • Просто мне ответили так (или я так понял), что при требуемом напряжении минимум и максимум 1800 В можно использовать ключ на 1500в. Тогда куда денутся оставшиеся 300 В? Если, опять же, пропускная способность ключа 1.5 кВ. Ключ полевой "Транзистор STW3N150".    "Готовая плата" что подразумевается под этим? Расчет схемы, вытравка платы, сборка схемы? Куда обратиться, чтобы поплотнее можно было письменно пообщаться, а может и не письменно? Ибо решение нужно 100%.
    • Басовитый такой, густой. В тыловых колонках "попроще" вообще трудно услышать, только в двух фронтальных "посерьёзнее" различим. Закажу конденсаторы, как придут попробую зашунтировать.
    • Ну почему тогда мой квазар не отличайте цвет от чермета?Есть положение (у меня) катушек, где дает ложняки постоянно, но металл видит только в последнем секторе (нержавейка, никель и тд.)?Как это убрать?Может из-за того что у катушки тх потребление с кондером 13мА(кстати без кондера 51мА)? Есть еще положение где видит (при отключенной маске) только в 3 секторе (тоже и никель и железо и нержавейку и медь)...(((И очень плохая чуйка...