Jump to content
Sign in to follow this  
Oleksandr Anchykov

Нужна Прога, Чтобы Разрезать Картинку

Recommended Posts

Подскажите программу, что бы я мог разрезать картинку на части и сохранить как отдельные картинки, или вирезать кусок фотографии, и обрабатывать эту часть как уже отдельное фото, то есть порезать фото как мне надо.

ACDSee версия в принципе любая, но лучше от 6 и выше.

выделяешь контур мышкой - затем сохранить блок как ... Имя файла.

Все.

этот кусочек контура - сохраняется отдельно - не трогая и не изменяя первоисточник.

в этой проге еще огромное количество функций, конвертирование из одного формата в другой, изменение размеров.

все не перечислишь. - наверное одна из лучших мировых программ подобного класса.

весит версия 6 около 19 мег. нужна кряка.

кстати - множество простых программ идут в комплекте с цифровыми фотоаппаратами.

сканерами, или с мощными сотовыми телефонами (по наворотам).

можно для такой простй функции как обрезание по контуру выделения - поискать там.

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

MS Paint прога тупая и неудобная. фото более 3 Мегапикс - уже не помещается на экране.

хотя кому как - тоже вариант.

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Самая простая и небольшая - PhotoFiltre Studio. Она как уменьненый до 3...4 МБ Photoshop. Однако позволяет многое, в том числе и анимацию, русифицирована.

а где ее брать?. с чем она идет - сканерами, фотоаппаратими,, телефонами.??

MS Paint прога тупая и неудобная. фото более 3 Мегапикс - уже не помещается на экране.

Это у вас не лезет, а у нас лезет!))) Смотри... Запал)))

Действительно лезет!!! Какой то кролик неправильный попался.. С этой стороны ничуть не лучше!!!

Пятачек - быстро неси ружье!!!

Если нужно быстро разрезать - ACDSee

Точно, с элементами обработки (поворот и т.п.) - Photoshop

Точно, для разделения на элементы (веб-страничка) - Fireworks

PhotoFiltre Studio - самая рульная прога.

а ссылку на русифицированную можно? :rolleyes:

PhotoFiltre Studio - самая рульная прога.

а ссылку на русифицированную можно? :rolleyes:

http://webfile.ru/1801448 правда сам не ставил ещё.

Прошу прощения, долго не подходил к компьютеру. Выкладываю последнюю версию,которая у меня стоит 9.1 - http://webfile.ru/1801961. В папке RUS описано, как русифицировать. Если надо, могу еще плагины выложить (их, кажется, штук 20).

Установил программу... С ума схожу - режет, сохраняет! Но мне не понятно, как получить изображение нормального размера? Фотки то были 10х15, а теперь размером с плакат - 25 мега...Что делать? Уже всё перепробовал.

Если надо, могу еще плагины выложить (их, кажется, штук 20).
Кажется, от фотошопа подходят?

Попробывал скинуть Plugins плагин от фотошопа - работает.

Для резки и изменения размера использую программу XnView . Небольшая , удобная с русским языком . Безо всякой регистрации у меня уже больше года работает .

Для резки и изменения размера использую программу XnView . Небольшая , удобная с русским языком . Безо всякой регистрации у меня уже больше года работает .

Сколько весит?

Edited by donald

XnView - вся инсталлированая папка 23 мегабайта , из них языковой пакет (где-то 35 языков) 6 мегабайт .

post-39787-1205768338_thumb.jpg

Edited by Shahabbas

Photo Filtre Studio заместо символов всякую хрень лепит при вставке текста в рисунок. Кто знает как это побороть?