Sign in to follow this  
Влад

Видео-редактор

4 posts in this topic

Sivent    0

ULEAD VIDEOSTUDIO

180 метров

VIDEO EDIT MAGIC

10 метров

ADOBE PREMIER

300 метров

выбирай любой

мне больше нравиться ULEAD VIDEOSTUDIO

в поисковиках они есть

Guest Sheeck   
Guest Sheeck

Я в виртуал дюбе всё и нарежу и склею и перегоню и пережму,и звук достану,и потом же приклею. Но нужно смотреть,не все версии имеют поддержку мпег2.

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Плату зря не покрыли припоем. Через год, два будет похожа на фильм ужасов.
    • И где это у нас руководители нищеброды?даже с уровня региональных администраций вполне обеспечены,сталин да,был такой индивидум,за идеи работал,ленин врядли идеал,маркс -не знаю,это было давно и скорее переписана его история сто раз
    • Луганские деньги. Нигде не указано правильное название страны Луганская Народная Республика. Сделано это для того, что бы не было претензий от реально существующего новообразования. Или эта республика больше не народная? Лажанули, как всегда автомобиль Волга  ГАЗ-21 на 1 рубле ошибочно назван ГАЗ-13 ( а это Чайка ). Кстати, аналогичные монеты выпущены и от имени ДНР.   
    • Для маломощного одиночного вентилятора - чем выше индуктивность, тем лучше, хоть 1 мГн. У меня 500 мкГн, "гантеля" в диаметре около 1 см. Если вентиляторов несколько, то индуктивность может быть ниже. Главное, чтобы в насыщение не уходила. Тогда обороты будут примерно пропорциональны выставленному заполнению в БИОС.
    • Входных разъемов у нас нормальных не найдешь пока поставил эти, хоть контакт хороший. Заднюю панель понятно буду красить. Просто крашу обычно когда несколько деталей насобирается. Плату когда делал покрывал верхний слой полностью лаком один цвет как на зло закончился пришлось брать другой, как часто бывает у жены лак для ногтей заканчивался отдали в пользу радиолюбителей.
    • @radio.elektronik, болезный, так что там у тебя с математикой? Чем отличается умножение и возведение в степень от сложения? И расскажи подробно, какие там исследователи были в церкви?