Перейти к содержанию

Светодиодные Стробоскопы в фары


LFS

Рекомендуемые сообщения

спасибо начинает получаться при вашей прошивке у меня 3 импульса сливались в один и небыло паузы,добился паузы и вижу уже три импульса.спасибо

Latvija,Jelgava

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

апетит приходти во время еды :) а кнопку прикрутить к сему девайсу можно чтоб управляля негорит ,горит все,и программа мигания.(это уже конечно наглость) Буду ставит на ыходе 815 тк нашел на ебее светики 10мм по 100ма.

Изменено пользователем DOGGI

Latvija,Jelgava

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

под фразой "Программа мигания"- это теперешняя работа схемы, как писали раньше мигающий режим нужен в отдельных случаях если белые лампы то комунибуть посигналить, если сделать еще режим просто горения можно включать как дневные огни, а если еще и выключаться будут через упавление МК то это будет хороший девайс.

Latvija,Jelgava

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключение проще (а галвное надёжнее) осуществить тем, что отключать питание МК , а так программы можно будет вполне забить, но для стабильной работы как мне кажется лучше будет добавить ещё один МК, как раз тот самый "обработчик" событий, а второй МК непосредственно испольнитель "ВОЛИ" ведущего МК.

Составляйте вариации режимов, не проблемма сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключение питания это хрошо,но это еще один выключатель на панель.На панель лутше вывесть кнопку с отображением в ней режимов работы девайса. Я думаю 1 выключено 2 включено 3 мигание и дальше возврат на 1 выключено.

Latvija,Jelgava

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одной кнопкой не покатит - лучше поставь переключатель на несколько позиций, и реализацию алгоритма работы для каждой позиции - в контроллере, тогда ничего не надо будет выдумывать как параллельно включать светодиоды. В контроллере - программу, которая будет опрашивать этот переключатель и срабаотывать на какую-либо позицию если она зафиксирована в течении минимум 200мс.

если делать одной кнопкой с перебором режимов - этого может быть достаточно чтобы слететь с дороги или кого-то сбить из-за отвлечения внимания.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем же постоянно опрашивать, переключатель, можно опросить всего 1 раз в цикле, есть ли сигнал на контакте или нету. опрашивать в начале цикла. Но кнопками тоже считаю не совсем удобно, хотя со стороны программы - всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кстати, забыл написать. У меня получился такой стробоскоп. Купил светодиоды к нему дорогие, сейчас модные такие пошли с жёлтой площадочкой и сведодиодами в ней. Эти светодиоды светят у меня в задних габаритах абсолютно одинаково как обычные лампочки на 5 ватт. Стробоскоп получился отменный, двумя крутилками покрутишь, настроишь и в путь! Красота! Светлане отдельное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...