Перейти к содержанию

Специалисты -помогите!


Рекомендуемые сообщения

Заглючил блок уравления краном манипулятором.Минут 10 работает а потом теряет связь с Пультом управления.Специальных сервисов по Обслуживанию такой техники нет.Вот и оброщаюсь ко всем кто готов помочь за вознаграждение.Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Срочно, Команда экстросенсов на выезд... :lol:

Рекомендую вам для начало подробно описать технику (ТТХ, в каких условиях работает, как осуществяется управления, были ли какие нибудь события предвещающие глюк, фотки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ДА, конечно, забыл сказать, что техника стоит в Москве в СЗАО.НАсчет экстрасенсов смешно,но не очень.Лучше уж помощью, чем Подковырками :angry: .Если есть реальные предложения -прошу высказываться, а пустомель хватает и так по жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору:

Мне кажется (только без обид) кран манипулятор в мире скорее всего не один, а разновидностей блоков управления кранами манипуляторами еще больше.

А по сему:

...Специальных сервисов по Обслуживанию такой техники нет....

ну например

http://allcranes.ru/about/

P.S.

Возможно Ваш блок управления носимый (типа управлять краном можно на расстоянии по радиоволнам) и в нем батарейки пора менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно, Команда экстросенсов на выезд...

Только "экстрасенсы", для начала, должны определить куда ехать...!

Мда... Шутки конечно искрометные, но похоже парню от них легче не стало. Хотя с другой стороны если глянуть... Автору: Ну ведь на самом деле этих кранов манипуляторов тьма тьмущая. Ну хотя бы марку назови. А пульт у него какой, на батарейках, на шнурке, что за блок. Предполагаю что радио раз обратился именно в этот раздел, но это все равно от вопросов не избавит. И насчет того что сервисов нет это тоже зря, ведь люди эту технику где то покупали, а там где покупали должны знать как и что. Распиши все поподробнее, а там глядишь и найдется решение. ;)

"Я ж те говорил, что "земля", а ты- "фаза", "фаза""...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсчет экстрасенсов смешно,но не очень.Лучше уж помощью, чем Подковырками .Если есть реальные предложения -прошу высказываться, а пустомель хватает и так по жизни....

Тогда читаем внимательно еще раз сказанное ранее: Рекомендую вам для начало подробно описать технику (ТТХ, в каких условиях работает, как осуществяется управления, были ли какие нибудь события предвещающие глюк, фотки и т.д.)

Если вы конечно хотите реальной помощи а не большую кучу возможных версий. С такой техникой сталкивался пару раз и во всех случаях ее достойно обслуживали местные квалифицированные электрики...(два раза неполадка была при мне в первом случае сломалась кнопка на выносном пульте, во втором частично перебили кабель от пульта и он периодически коротил... версий может быть много но информация о том что техника стоит в Москве в СЗАО врятли поможет нам, помочь вам)

Изменено пользователем strag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...