260db

Пишется Прога Для Создания Печатных Плат

30 сообщений в этой теме

260db    1
а VB это что то не реальное всё равно пытатся с помощью совецкого паяльника и пары старых не нужных телевизоров собрать комп ?!

Ну я же не пытаюсь Linux на VB переписывать, VB тоже язык, как и Delphi, как и C++. У каждого есть свои плюсы и минусы. Да он медленный, он не такой гибкий, НО ЭТО СРЕДА БЫСТРОЙ РАЗРАБОТКИ и в этом его плюс!!!

Гы:А с помощю совецкого паяльника и пары старых не нужных телевизоров собрать комп можно ;) , вот только будет ли он работать? :huh: (а это уже тругой вопрос...)

Поделиться сообщением

Iron87    0

Быстрой говоришь ... ты промучаешся с этой быстрой разработкой больше чем придумаешь свой язык и на нём напишешь

Поделиться сообщением

260db    1
...придумаешь свой язык и на нём напишешь

Ну придумать язык это одно, другое дело реализовать его... :blink:

Ну впринцепе уже что-то получается, только глюков полно да и щас занят сильно. Щас работаю над 3-мерным отображением и плюс к этому модели деталей рисую и в дагонку 3d max изучаю... :ph34r:

Тут ещё на днях пингвина установил и понял что пора переходить на мульти-платформенные языки... Как ни крути а С++ всёравно изучать придеться! :rolleyes:

Кстате, пока и не увидил координального различия между вб и с++. Переписывал тут на днях простенкую программку(калькулятор) с вб на С++ борланд, переписал успешно ну и получился код у меня тютелька в тютельку, так только точка с запятой в конце добавилась, ну скобки добавились, ну и грамматика капильку изменилась... :blink:

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

Влад    1

Народ а есть Visual Basik 2008 руской версии ???

Изменено пользователем Влад

Поделиться сообщением

260db    1

На сколько я знаю, Visual Basic 2008 на русском вообще не существует, так как он в "родном" варианте вышел недавно. А если даже и есть русик самопальный для него, то толку от него мало. Вот если-бы хелпик для него достать русский.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• почему вы не покупаете наш конденсатор К78-34 ведь он практически ни чем не уступает в характеристиках для унч с импортом , нет вы заказываете на али - потому что дешевле и проще , а почему он, привезенный за тысячи км дешевле ? и ставит раком нашего производителя, может дело в том что нет промышленной политики в нашем государстве?, почему тот же конденсатор ,в том же Китае будет дороже ? - отвечу - потому что Китай возвращает ндс производителю при экспорте ,чувствуете разницу ! что такое ндс сейчас наверно многие поняли)  ,мне есть что ответить на эти аргументы , и я примерно привел правила рынка ,всем известные , и обьяснил почему так все весело у нас).
    • 6Н8С лучше менять на 6Н23П. Впрочем, 6Н1П должна покатить. Но, для начала, лучше поставить вместо D2 сопротивление, как я писал. Больше шансов, что схема заработает.
    • прошу прощения  первая лампа 6н9с вторая 6н8с в родном варианте  хотел заменить 9 ку и 8 ку на 6н2п или на что из пальчиковых заменить 6н8с ? на 6н1п ? я не пытаюсь что то экономить на лампах , есть и те и те , всякие в общем  просто очень хочется уменьшить размеры фонокоректора , и товарищ очень просит собрать именно на пальчиковых (ну вот прет его их внешний вид ) при этом условие в параметрах не сильно хуже чем на октальных по схеме выше . я собрал схему что нашел на просторах , и отзывы хорошие были  но звук ну очень жесткий , как будто на уд1 операционниках 
    • Приму на вооружение. Это не ЛУТ, а фоторезист пятна на меди от кальцинированной соды! 
    • D2 (КС168), слишком велик для 6Н2П. Поставьте, для начала, вместо него резистор, того же номинала, что и R4. И, разберитесь с лампами. В вопросе у Вас 6Н9С и 6Н2П, на схеме  6Н8С и 6Н2П. Если первая пара хоть как то похожа, вторая рядом не стояла. Что, на самом деле стоит в корректоре? И, что значит - на выходе висит 1 вольт постоянки. Что у Вас выход? Точка, где написано OUT, или, что то ещё? Было бы легче Вам помочь, если бы на схеме были проставлены текущие напряжения на выводах ламп.
    • Не понял..  Я полностью повторил зарядку и не использовал схему защиты в ЛБП. Не понял что за фотка.. Силовые транзисторы у мена RJK0305DPB.. Да не в разводке дело. Может дело в полевиках? Хотя мультиметром измеряется только диод между стоком и истоком, мультиметр показывает 458мВ
    • забыли сказать, что придется и программу написать и затем прошить контроллер. в самом деле смешно!