260db

Пишется Прога Для Создания Печатных Плат

30 сообщений в этой теме

260db    1
а VB это что то не реальное всё равно пытатся с помощью совецкого паяльника и пары старых не нужных телевизоров собрать комп ?!

Ну я же не пытаюсь Linux на VB переписывать, VB тоже язык, как и Delphi, как и C++. У каждого есть свои плюсы и минусы. Да он медленный, он не такой гибкий, НО ЭТО СРЕДА БЫСТРОЙ РАЗРАБОТКИ и в этом его плюс!!!

Гы:А с помощю совецкого паяльника и пары старых не нужных телевизоров собрать комп можно ;) , вот только будет ли он работать? :huh: (а это уже тругой вопрос...)

Поделиться сообщением

Iron87    0

Быстрой говоришь ... ты промучаешся с этой быстрой разработкой больше чем придумаешь свой язык и на нём напишешь

Поделиться сообщением

260db    1
...придумаешь свой язык и на нём напишешь

Ну придумать язык это одно, другое дело реализовать его... :blink:

Ну впринцепе уже что-то получается, только глюков полно да и щас занят сильно. Щас работаю над 3-мерным отображением и плюс к этому модели деталей рисую и в дагонку 3d max изучаю... :ph34r:

Тут ещё на днях пингвина установил и понял что пора переходить на мульти-платформенные языки... Как ни крути а С++ всёравно изучать придеться! :rolleyes:

Кстате, пока и не увидил координального различия между вб и с++. Переписывал тут на днях простенкую программку(калькулятор) с вб на С++ борланд, переписал успешно ну и получился код у меня тютелька в тютельку, так только точка с запятой в конце добавилась, ну скобки добавились, ну и грамматика капильку изменилась... :blink:

Поделиться сообщением

Влад    1

Народ а есть Visual Basik 2008 руской версии ???

Изменено пользователем Влад

Поделиться сообщением

260db    1

На сколько я знаю, Visual Basic 2008 на русском вообще не существует, так как он в "родном" варианте вышел недавно. А если даже и есть русик самопальный для него, то толку от него мало. Вот если-бы хелпик для него достать русский.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас