• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
vasilii

Арм "орион" (скуд)

36 сообщений в этой теме

Охранка и пожарка живут на одном интерфейсе и как тут было сказано в одном ПКП действительно. А вот под СКУД действительно желательно отдельный интерфейс.

По поводу внешнего вида ребят из тех.поддержки. Есть там тока один такой как тут выразились "металический". Саша зовут, высокий такой, он самый настоящий гот. Разве имеет значение, стиль, вероисповедание и т.п.? Главное ребята знают своё дело.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
ferrum    14

нет ничего этого не имеет значения, чел грамотный, а это главное. Просто удивился и не более

Поделиться сообщением

fant    1 401

Да... Сегодня как раз начальник производства , где Скуд монтировали подошёл и предложил взять систему на обслуживание... За денхи, конешно. Вот и думаю... Сырьё ещё то, плюс непонятно откуда берущиеся баги, которые, впрочем , сами собой исправляются..

Поделиться сообщением

ferrum    14

Бери ) Зубов бояться - в ... , впрочем не будем об этом

Поделиться сообщением

fant    1 401

Эт понятно... Лишние денхи не помешают, тем более кАпать будут во время основной работы. Пока не лазил по сетке, где можно поконкретнее по железу почитать ( инструкция пользователя не в счёт ). Одно дело, когда просят так, типа сходили бы, когда время будет, другое дело, когда подойдут с намёком , что уплочено ))) Неохота плавать )))

Поделиться сообщением

Wud    0

достаточно часто приходится налаживать системы с ОрионПРО и КД с кол-вом точек прохода до 20 и кол-вом карт до 1000.

железо я бы сказал еще ничего, но вот с ПО подружиться до сих пор не могу. Это ж сколько сил надо потратить чтоб только поставить систему, это ж каждый контроллер надо сконфигурить(некоректно копируется настройка во все контроллеры). Сколько ненужных закладок в программе, кнопок, дающих только ненужную информацию, но при этом дающих себя редактировать не корректируя информацию в контроллерах. А антипассбэк это вообше крышу сорви... в программе настрой и залезь в каждый контроллер там тоже самое отрази :lol:

А карточку добавить, это ж надо каждый раз заново читать конфу всех уст-в в системе (на 20контроллеров уходит минут 15, нет ну прикинь хотел карточку добавить :blink: )

там видимо программерам крышу порядочно снесло чтоб _ТАК_ усложнить систему.

резюме: мля, пипец, но наши менагеры покупают ЕТО дальше... патаму что бюджетно и коннектиться СКД+ОП+ОПС - это конечно гуд.

Поделиться сообщением

silverworld    0

Для всех, кому интересно.

На данный момент полным ходом идут роботы по изменению системы АРМ-Заробітна плата. А именно по переходу из локальной СУБД - Paradox в сетевую - MS SQL Server MSDE.

Поделиться сообщением

fant    1 401

Господа. Приподниму тему. Ситуация такая. Система устаканилась, работает без сбоев. Добавили ещё три помещения. В каждом свой контролер висит. И ни как не могу понять, где я "галку " пропустил. Прописываю "вездеход. Он во все, ранее смонтированные контролеры, заносится автоматом, а в три последних приходится руками отдельно вносить. Завис я, походу... :(

Поделиться сообщением

KiloVT    0

Господа. Приподниму тему. Ситуация такая. Система устаканилась, работает без сбоев. Добавили ещё три помещения. В каждом свой контролер висит. И ни как не могу понять, где я "галку " пропустил. Прописываю "вездеход. Он во все, ранее смонтированные контролеры, заносится автоматом, а в три последних приходится руками отдельно вносить. Завис я, походу... :(

Попробуй проверить уровень доступа "вездеход", возможно в него не занесены эти самые три контроллера...

Поделиться сообщением

Xromou    0

Какие оказывается проблемы с этим болидом )) Мы болид используем только для получения с него сигнала о пожаре, так как он сертифицирован, а СКУД у нас свой в институте. Изначально когда только начинали все поднимать, тоже с ним долго мучались, потом забили и все своё сделали. Так проще и теперь работает как часы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас