vasilii

Литература По Локальным Сетям

2 сообщения в этой теме

vasilii    6

вот глава по локальным сетям и комуникациям из Upgrade PC

CH11.rar

Изменено пользователем vasilii

Поделиться сообщением

-=gga=-    1

"подключение к INTERNET" 12-е издание Модернизация и Ремонт ПК

Скачиваем обе части, кидаем в одну папку, и извлекаем файл из архива. Файл в формате *.pdf

Файлом поделился vasilii

Chap18.part1.rar

Chap18.part2.rar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Так и получилось=((( все припаял на мафоне нашел 12 вольт для питания модуля но блин шумит так что пипец...запитал сам модуль от другого источника он просто не воспроизводит флешку...тупо на линии пишет и все.
    • Если хочется на обычных, то есть модификация Yan
    • Если частоту в протеусе повысить как надо выбор столбца будет работать??? - это надо попробовать прежде чем лезть в исходники! И ничего в этом удивительного нет, что только выбору столбца не нравиться - именно и только в последовательности низкоуровневых команд бывает(может быть) привязка к частоте.
    • Резисторы будут греться. Лучше использовать 9Амперный ЛАТР:

http://energozapad.ru/avtotransformator-latr-1m
      Или применить гасящие конденсаторы:
      https://www.kirich.blog/stati/informaciya-dlya-nachinayuschih/244-kak-raschitat-emkost-gasyaschego-kondensatora-prostogo-bloka-pitaniya.html
    • Иногда это черевато -непредвиденными последствиями ...В разных случаях они имеют свой характер ...
    •  Так это ж тоже что куб прописывает, а если без библиотек Та с кубом все просто. Может и придется смотреть что оно там генерирует по регистрам в stm32f4x_gpio.h Думал может кто сталкивался.
    • А как помочь-то? Для этого аппарат надо ко мне на стол, а вам сидеть, и смотреть рядом. У меня складывается впечатление, что вопрошающие думают, что мы ремонтируем по готовым рецептам и из-за особой вредности не хотим говорить о решении их проблемы. Но дело в том, что при всём желании мы не можем выдать готовое решение ибо его просто не существует!  Не бывает такого, что на ваш список неисправностей, мы можем выдать наш список деталей под замену. Вот у меня сейчас на столе ретро кассетник   Hitachi D-5500. Я бы был дико счастлив!!! если бы Краб выдал мне список дефектных деталей или, хотя бы, сказал куда лезть и что посмотреть... но нет, не будет такого и не потому, что Краб плохой, а потому, что он сам не знает этого и мне придётся всё делать самому!