Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если про те, которые на входе - электролиты лучше не ставить, плёнку или КМ. Из старых МБМ. 1 мкФ можно, но можно и меньше (до 0,27 мкФ). Я ставил меньше (0,1), но это исключительно потому, что мои колонки ниже 80 Гц не воспроизводят, поэтому смысла нет и усилитель загружать этими частотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не могу понять где плёночные, где МБМ и т.д. модно фотки? Если есть конечно?

И модно ли на вхлде по питанию поставить 2 по 2200 мкф т.к. нету на 4700 ?

Изменено пользователем DJ Kinap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

На питание - можно. Фоток конденсаторов нет, но скачай любой справочник по пассивным компонентам, там про их типы и как маркируются рассказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Dj Kinap по входу можшь поставить такие маленькие(обычно желтые) кондерчики на них обычно написано 105или 104 я вот тоочно не помню какой из них 1 мкф а какой 0,1 мкф... но от этого он не будет лучше играть...т.к. усилитель то...средненький..но для новичков самое то по слуху и не услышишь....у меня стоят 105 (кажетсо что 105 это 1 мкф..но лучше перепроверь) колонками какими будешь нагружать этот усил?

Изменено пользователем Di-djey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di-djey, по какому входу? Там где подключаеться к компу?

Купил конденсаторы 105 ( 1 мкф) и какието большие ( зелёные) К73-9, 100nl, 100В( сказали, что он 0.1 мкф) --- какой лучше поставить??? Или всётаки поискать 104-е ???

Какие динамики буду подключать к этому усилку ещё не решил!

Изменено пользователем DJ Kinap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что он 0.1 мкф

да, что 100нан что 0,1мкф.одно и тоже. :)

какой лучше поставить??? Или всётаки поискать 104-е ???

В принцыпе без разницы просто импорт размерами поменьше.. ;)

век учись,век жыви и дураком помреш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда к компу подключается))))Да уж лучше 105... басов будет больше...у меня раньше стояли 104..поставил 105..басов заметно больше стало...да и сам звук как то приокрасился)))чуткая эта микруха ко всем изменениям по входу))) конечно микруха классная но мощность маленькая...один минус... пока я больше не нашел))) хочу заметить... гонял я на полной мощности эту микру где то час-полтора... радиатор нагрелся совсем немного... ток максимум у меня потребляет при полной мощи 1А... сейчас я эту микру пытаю на 2 самопальных буферках...(ватт по 15) классно басит...но звук конечно не такой как у транзисторных усилителей(((

Изменено пользователем Di-djey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти !

у меня 1557 страшно фонит ( просто фон идёт постоянный .... входной сигнал и питание заведомо рабочие ! может быть дело в микросхеме ? обвеску проверял и перепаивал 2 раза :(

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микруха паленая... +с- не перепутал??? микруха хоть играет??? если нет ..то сразу в красный ящик и дальние края...если хоть что то слышно...смотри по питанию....увелич ёмкости на питании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон бывает от источника питания.

Вернусь на форум после сдачи экзаменов!

Ток - это хороший слуга, но плохой хозяин!

icq:351576183

Металлоискатель своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фон идёт постоянный

А,когда включаеш без входа тоже фонит???

фонит и без входа (

Микруха паленая... +с- не перепутал??? микруха хоть играет??? если нет ..то сразу в красный ящик и дальние края...если хоть что то слышно...смотри по питанию....увелич ёмкости на питании

+/- не путал ! ёмкости и так 18 800 мкФ

Фон бывает от источника питания.

источник питания заведомо рабочий, у меня на нём 1552 играет ))

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,подключил правильно нигде не ошыбся?

Вот кидаю тебе даташыт на нее..

по даташЫту и делал ! с раздёльной землёй и с общей ... один фиГ !

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по даташЫту и делал ! с раздёльной землёй и с общей ... один фиГ !

Значит меняй микруху дохлая она :(

век учись,век жыви и дураком помреш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит меняй микруху дохлая она :(

да, видно придётся... жаль :(

Изменено пользователем Peace

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...