Перейти к содержанию

Линейный выход с магнитолы SONY XR-C510RDS


Гость MABPuK

Рекомендуемые сообщения

Как сделать линейный выход с магнетоллы SONY XR-C510RDS на переносной MP3 плеер... обясню! может это и смешно но у меня нету денег на новую магнетоллу :unsure: поэтому и хочу подключить через магнетольный уселок МП3 плеер!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да никак наверное. Тока вместо протяжки - к выходу УВ. Но придётся ставить переключатель, который насильно будет вводить АМ в режим воспроизведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

грубо говоря, нужно найти вход усилителя мощности и вывести от него гнездо.

А самому можна сделать?? И где и что нужнл искать?? И где можно найти схему на такую магнитоллу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыть магнитолу и посмотреть что за микруха стоит на усилении мощности- она должна стоять на металическом радиаторе или крепиться к самому корпусу.Потом смотришь даташит на микру какие ножки отвечают за вход сигнала.

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала узнай что за микросхема. на ней должна быть надпись начинающаяся на TA, TDA, LM и т.п., потом 4 цифры и возможно буквы.

Например, ТА8205AH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала узнай что за микросхема. на ней должна быть надпись начинающаяся на TA, TDA, LM и т.п., потом 4 цифры и возможно буквы.

Например, ТА8205AH

Нашел на чипе CXA1646Q! Это то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна там она типа такой по бокам какбы две дырки!!! Но там на ней ниче ненаписяно!!! Все стерта!!!! :unsure::unsure::unsure: Вот помоиму нашел!!!!!!!!! :D TDA7330BD!!!!!!!!!! B)

Изменено пользователем MABPuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи лучше! микросхему покрупнее ближе к задней стенке мафона

так вот нашел но на ней ничё ненаписано!!! Стерто сверху!!! Она ещё на 12-ти ножках!? Да? Она ещё по бокам с U образными дырками!!?? Да? На обороте написано BA3910B 432 181

Изменено пользователем MABPuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там копаете. Эти микрухи чисто соневские какие-то. Да и при подключении как вы говорите, не будет никаких регулировок, ни громкости ни тембра. Голяк, короче. Я считаю, лучше Вам обратиться к специалисту, который хотя бы пару магнитол отремонтировал, он без проблем всё Вам сделает. А с таким уровнем знаний - Вы только магнитолу запалите, одна выходная микросхема влетит Вам в копеечку - от 700 до 1200 рублей. Так что подумайте, закройте магнитолу, напишите объяву в из рук в руки, продайте её, и купите то, что хотите.

Я не хотел никого обидеть , просто пишу как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там копаете. Эти микрухи чисто соневские какие-то. Да и при подключении как вы говорите, не будет никаких регулировок, ни громкости ни тембра. Голяк, короче. Я считаю, лучше Вам обратиться к специалисту, который хотя бы пару магнитол отремонтировал, он без проблем всё Вам сделает. А с таким уровнем знаний  - Вы только магнитолу запалите, одна выходная микросхема влетит Вам в копеечку - от 700 до 1200 рублей. Так что подумайте, закройте магнитолу, напишите объяву в из рук в руки, продайте её, и купите то, что хотите.

Я не хотел никого обидеть , просто пишу как оно есть.

А магнитолла всеравно горелая!!! Там тока касетник играет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытайся достать даташит на нее, в поиск...

А помоиму я уже сделал! Даже проверить успел :D ВСЕМ спасибо конечно большое!!!!! В случае чего обращусь к Вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я вернулся сюда!! :D:D:D Все работает отличо но есть одно НО! Это НО является малой мощностью уселителья!!!! Помогите!! Кто нить знаеть как перепаять/впаять/выпаять нужно чтоб повысить мощьность???? У меня сейчас 4х22Вт!! :unsure: Можно ли это рещить сменой микрухи BA3910B на другую?

Изменено пользователем MABPuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...