MicroSong

Низкочастотные (нч) Динамики Производства С С С Р

578 сообщений в этой теме

MicroSong    2

Заводских усилителей с подобными параметрами и такой ценой я не видел.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
anton89    0

R@CER,на сайте этой же ноэмы есть эстрадные уси.Самый слабый в пределах 8 тыщ стоил,вот если его можно мостом включить,то мощности должно хватить.

Поделиться сообщением

Jurik    4
кстати,какой усилитель к нему норм.будет(в пределах 6-8 твс.р.)

Да полно, посмотри продукцию SoundKing, Alphard. Если в авто, то китайский бери любой ватт на 800 (в реальности будет в раза 2-3 меньше. но ничего страшного, рычать будет громко)

Поделиться сообщением

R@CER    0

стати,осн.критерий"качество".что бы бас был глубоким и насыщеным.а когда надо,и долбил.а за советы thank you!

Изменено пользователем R@CER

Поделиться сообщением

Jurik    4

Все хотят такого баса. :) Но идеального ничего не бывает. У одного усилка бас лучше, у другого хуже.

Можешь кстати купить какой-нибудь советский ватт на 100 (все равно в доме у тебя не получится сделать громче) или спаяй сам себе усил.

Поделиться сообщением

R@CER    0
Все хотят такого баса. :) Но идеального ничего не бывает. У одного усилка бас лучше, у другого хуже.

Можешь кстати купить какой-нибудь советский ватт на 100 (все равно в доме у тебя не получится сделать громче) или спаяй сам себе усил.

кстати усилитель...есть один знакомый(а точнее,врать не хочу,бывший отец).Так вот он обещал(а номер я его просрал,звиняюсь,и он мой не знает)+(всё отеч.радиотехника-качество и правдивые параметры rulezzzzzzzzz!!!!!!!!!)два дина больших,дом.усилитель в 1,5 кВт,эквалайзер 24 канальный и что ещё захочу(он раньше проф.занимался,щас некогда-служит)-целый гараж выбора!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!только как его найду,не знаю.целая БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.Воть...

Изменено пользователем R@CER

Поделиться сообщением

Meshin    360

кстати усилитель...есть один знакомый(а точнее,врать не хочу,бывший отец).Так вот он обещал(а номер я его просрал,звиняюсь,и он мой не знает)+(всё отеч.радиотехника-качество и правдивые параметры rulezzzzzzzzz!!!!!!!!!)два дина больших,дом.усилитель в 1,5 кВт,эквалайзер 24 канальный и что ещё захочу(он раньше проф.занимался,щас некогда-служит)-целый гараж выбора!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!только как его найду,не знаю.целая БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.Воть...

А в справочную слабо обратиться?!

Поделиться сообщением

R@CER    0

А в справочную слабо обратиться?!

Домашнего у него нету.вот щас ищу базу мобильных 2008 г. и пытаюсь хоть както с ним связаться.живёт в 27 км от меня,НО!:я не знаю где.воинская.часть,рядом с ней 4 посёлка,а я не знаю какой.вот так вот хреново...

Поделиться сообщением

Кто имел дело с такими 75ГДН-3. 4ома сопротивление. Параметры пока не снимал. случайно приобрел парочку .

post-24073-1229005889_thumb.jpg

post-24073-1229006013_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Meshin    360
Ни разу такую подвижку на 75-ых не видел! Может он переделанный кем-то?

Так этот динамик от Амфитона 50АС-022 (100АС-022). Он по жизни всегда белым был. И рама фигурная.

Поделиться сообщением

Динамики новые, хотя с 1991года выпуска.Хочу в систему Демьянова2/93год Радио. только с другими средне/высокочастниками РТ130Ш15 и 10ГД35. пищалочки може получше найду.

Поделиться сообщением

Лёшка    0

Динамик точно от 50 АС022. У самого такие стояли, пока подвес совсем не рассыпался от старости. Он там из паролона?

Поделиться сообщением

Поролоновые в великолепном состоянии. к тому же небольшая разница в резонансных 22гц и 24гц.это без обкатки. Блин сколько я охотился за ними(в таком виде), думал уже импорт брать.

Поделиться сообщением

Лёшка    0

М.Васильев, завидую. если бы мне попались такие-ни за что свои 50АС другу не подарил бы. Тем более по рез. частотам идентичные...ИМХО паралоновые 75ГДН поинтереснее звучат.

Поделиться сообщением

Да похоже знакомому их специально отбирали. к ним бы еще родные пищалки изодинамические . обещали подкинуть. было вообще отлично с учетом того что среднечастотники у меня РТ130Ш15 полосой от 80гц до 12500гц.тоже культурно сделанные. вот их примерная АЧХ из "Радио".можно и частоту раздела повыше стандартной сделать (и кондеры качественные меньшей емкости значительнее дешевле и распространненеё)

post-24073-1229074327_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лёшка    0

М.Васильев, а СЧ во всю полосу пускать не пробовали, а на краях диапазона НЧ и ВЧ подхватить? Мой друг себе колонки по такому принципу делал, довольно интересно получилось по звучанию. Стереоэффект вроде как более полный получился что-ли. Не знаю как словами это выразить)

Поделиться сообщением

Нет не пробовал и скорее всего не буду, не хочу насиловать среднечастотник. 400и 7500гц , как у Шорова и хватит.

Поделиться сообщением

Лёшка    0

М.Васильев, прошу прощения. Спутал с широкополосником. Если действительно верить АЧХ-самое место ему от 400 до7500 Гц. Вот сейчас саб доделаю-себе буду делать широкополос+пищалка на границе диапазона.

Поделиться сообщением

Если применить 75ГДШ ноэмовский, то тут сам бог велел так сделать, только пищалку подобрать по тембральной окраске и полосу от60-70гц до 12-14 кгц. Но мне кажется тогда надо делать систему 2+1 . Мне же хочется просто стерео. и чтобы ящики как у Костина были или у Батя с Демьяновым.Под KEF-105 сделаны.

post-24073-1229096386_thumb.jpg

post-24073-1229096519_thumb.jpg

Поделиться сообщением

aborigen    1

Как думаете,есть 4 динамика 6ГД-2,выбросить жалко,может попробовать саб сделать,для кино?Правда места много занимают,а мощность маловата.

Поделиться сообщением

Лёшка    0

Ой, с 6ГД2 не сталкивался. А смысл делать на них саб, если есть 2 75ГДН? У меня оч неплохое мнение об этих динамиках. Думаю, если все хорошо сделать и усил хороший-на 75ГДН получится хорошая сабонезависимая системка.

А под 75ГДШ ноэмовский надо что-то типа 600ГДН, ИМХО. Я пока до такого не дорос) тем более моя небольшая квартирка. 100ГДН32 в ФИ 130л. еще куда ни шло. В принципе осталось подстроить ФИ, депфироть внутри стенки и внешняя отделка, потом за усилитель возьмусь, когда детальки привезут.

Поделиться сообщением

Как думаете,есть 4 динамика 6ГД-2,выбросить жалко,может попробовать саб сделать,для кино?Правда места много занимают,а мощность маловата.
А колонки Журенкова сделать слабо? значительно лучше чем 35АС-212 будет , особенно по низам. Тут в ветке от 60 до наших дней у меня загружены.6ГД-2 один из лучших динамиков. если в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас